Манхеттен

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Манхеттен » Игры » Если бы я был...


Если бы я был...

Сообщений 1 страница 30 из 62

1

Суть игры в том, что нужно описать, чем бы ты занимался(ась) если бы был кем-то, чем-то...
Пример:
носок
- был надет на ногу
- невкусно пах
- куплен в магазине
И так - Сковорода

+1

2

-Жарила
-Лежала в шкафу
-Стучала по башке мужа хозяйки

Собака

0

3

лаяла, выполняла команды хозяина, чесала за ухом.

Запятая.

0

4

Я б стояла в середине предложения,рядом с буковками,вредничала бы и косилась

Нога

0

5

пинала бы мячик, натирала мозоли, шаловливо покачивала туфелькой

очки

0

6

оооо, моя больная тема , ага...
сидели бы на носу у одного очень умного мед.работника, запотевали бы во время его лживых речей, и в конце концов были бы разбиты моими же руками и растоптаны на фиг. (но это тока мечты...грезы...)

Клавиатура

0

7

Стояла б и пылилась в ожидании когда хозяйка меня протрет,щелкала бы от каждого нажатия,и постоянно ломалась=)))

Салат

0

8

был бы заправлен майонезом, перемешивался, а потом был съеден.

Ложь

0

9

Я б слетала с губ плохих людей,лезла в уши и заставляла в это поверить.

Улыбка

0

10

помогала бы поверить в ложь, старалась скрыть нервное напряжение хозяина, а иногда была бы искренней.

кабачковая икра

0

11

О!Я бы сначала лежала в банке,потом на хлебе,потом меня бы жевали...и нет меня :tired:

Настольная лампа

0

12

Была произведенна на заводе, потом отправилась бы в магазин, где меня купили бы какому-нить школьнику :-)

Чернила

0

13

делала кляксу, пачкала руки, плескалась бы на кофточку соперницы :yep: 

кровать

0

14

самая лучшая учесть для молодой кровати - быть купленной страстно влюбленными молодыми супругами, сносить все их сексуальные эксперементы и не скрипеть во время них, а еще чз время, попмочь зачать маленького человечка )))

Имя

0

15

звучало гордо! давалось новорожденному малышу. Разносилось эхом по лесу

комар

0

16

Пищала над ухом какого нить сочного человека,садилась на него,впивалась и как винцо попивала кровь...

Паспорт

0

17

Поставил бы в себя штамп :), требовал замены в 25 лет, потерялся при прохождении таможни  :D

Отвертка

0

18

у маня была бы голова в виде крестика или палочки, я бы этой головой ковырялась во всяких железяках,
а еще пахла спиртом и выпивалась из бокала :)

маленький зеленый жучок

0

19

Ползала бы по травке,ела эту травку и пугала своим появлением тех,кто меня боиться

Ножницы

0

20

резала всякую бумагу, постоянно терялась и тупилась http://i048.radikal.ru/0802/a9/ec9d63605480.gif 

ангел

0

21

Сидела б на правом плече у какого нибудь малыша,умела б летать,и оберегала б этого малыша всю его жизнь.

Дьявол

0

22

Подтачивала бы рожки, постукивала копытцем и постоянно творила всякие пакости http://i004.radikal.ru/0802/3e/a74bc840eb87.gif 

жидкость для снятия лака

0

23

ФУ!Я б невкусно пахла,стирала лак с ногтей хозяйки и пылилась в шкафу,в ожидании когда же она собереться сделать себе маникюр.

Йод.

0

24

мазалась бы на поцарапанные коленки мальчугана, рисовала сеточку на попе, чтобы уколы поскорей рассасывались, добавлялась бы в минералку ;)

открытка - С Новым годом!

0

25

была бы нарисована радостным художником, подписана родственниками на НГ, подарена хорошим людям)

загар

0

26

была бы шоколадного цвета
появлялась после пары часов на пляже
болела и чесалась ночью

будильник

0

27

визжала бы истошно по утрам, летала по комнате от злости хозяина, и вапче иногда обижалась и ни фига никого не будила!

пленочный фотоаппарат

0

28

Пылился бы в шкафу и ненавидел цифровик!!!

Штопор.

0

29

открывалка для бутылок с вином лежит в столе и ждет своей очереди
холодильник

0

30

Замораживал бы всё, пиликал бы, когда меня долго не закрывают!

Рваный носок.

0


Вы здесь » Манхеттен » Игры » Если бы я был...