Манхеттен

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Манхеттен » Косметика, макияж, маникюр » Мужская косметика


Мужская косметика

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Что, как , зачем...

0

2

Мой муж к косметике абсолютно равнодушен! Я ему покупаю и пену для бритья и дезодаранты и т.д. А если ему подарить на День Рождения скажем, набор косметики, он не обрадуется. Хотя я всегда рада примитивному набору (гель для душа, молочко, шампунь...), всегда нужно!

0

3

Anet
ты ему сама выбираешь? не согласовывая с ним или просто зная что он предпочитает то самое  и берешь?

0

4

Я ему сама выбираю, ему абсолютно всё равно какая фирма, что да как, он в этом не разбирается!

0

5

Anet
ну мужчина без хлопот просто)))

0

6

Мой тоже ни в чем не разбирается. Дезодорант ему купила на свой вкус, ему понравился. Значит, нашли свое. Гель для душа тоже я купила ему, а то все мылом. Гель после бритья стоит пылится до тех пор, пока я его сама не намажу этим гелем. Короче, уход нужен как за детьми! Сами никуда!

0

7

Малинка написал(а):

Гель после бритья стоит пылится до тех пор, пока я его сама не намажу этим гелем.

Точно-точно!!!!

0

8

Спрашивается, зачем тогда покупать? Не понимает, что кожа после него лучше и меньше раздражается. Если есть, почему б не воспользоваться?

0

9

Ой а мой малость привереда только одной фирмы ему все подавай. Любит Джилет, нивею и  акс еще короче с запахами проблем нету. Так что в поход за его косметикой идем вместе все время

0

10

Малинка написал(а):

Не понимает, что кожа после него лучше и меньше раздражается. Если есть, почему б не воспользоваться?

А мой хитрюга этим раздражением специально пользовался - чтобы не бриться! А когда я ему понапокупала  всяких мазючек, вибро-станок, пенку для бритья от раздражения - раздражение прошло!!! Но бриться он по-прежнему не хочет!! Это вообще единственное(!) в нем, что меня выводит из себя! И все равно, бриться каждый день для него - адский труд...
Как с этим бороться.... http://i072.radikal.ru/0807/5e/2b74977b7d40.gif

0

11

А я не целуюсь с небритым, вот и все. Я порой заставляю даже умыться сходить и зубы почистить!

0

12

Малинка написал(а):

А я не целуюсь с небритым, вот и все.

да я тоже стараюсь.. Но против его напора сложновато устоять... http://i006.radikal.ru/0802/4b/98f3c3e20934.gif

0


Вы здесь » Манхеттен » Косметика, макияж, маникюр » Мужская косметика