Манхеттен

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Манхеттен » Всякие разности » Читалка


Читалка

Сообщений 1 страница 30 из 32

1

Книги, любимые авторы, цитаты из произведений. Обсуждение.

0

2

Я сейчас читаю Сергея Минаева The Телки в принципе написано неплохо, но если попадет в руки людей с неадекватной реакцией. может быть использована как руководство к действию... Книга, о "гламурной" жизни золотой молодежи РФ, о бизнесе,  разгульной жизни, наркотиках, и деньгах, о большом количестве денег, от которых у многих сносит башку...Почему сама читать начала? Журналистика и шоу-бизнес мне близки, а там как раз главный герой имеет к этому всему  непосредственное отношение, Всероссиский шоу-биз мало  отличается от конкретного шоу-биза отдельно взятого города..Тоже насморелась я на этих "золотых" мальчиков и девочек...Брррр...Книгу еще не дочитала, но надеюсь у героя все будет хорошо!

0

3

А я предпочитаю зарубежную классику...На мои вкусы повлиял мой факультет (Романо-германская филология), нас там к этому приучили и теперь читаешь порой что-нить современное и чувствуешь -интересно, конечно, но слабовато...Любимое: "Любовник леди Чаттерлей" Д.Г. Лоуренс, М. Шелли "Франкенштейн", "451 градус по Фаренгейту" Рэй Бредберри. Читала Пауло Коэльё - сначала нравился, потом как-то поостыла!

0

4

Anet написал(а):

Читала Пауло Коэльё - сначала нравился, потом как-то поостыла!

А что читала?

0

5

~Honey~ написал(а):

А что читала?

Алхимик, 11 минут, Вероника решает умереть, Села я на берегу (какой-то реки типа Рио-Педро) и заплакала.
Больше всего Вероника понравилась, да и все эти тоже, а потом у него как-то загонно началось...

0

6

А я вот по странике женские романчики и детективчики и еще очень люблю с нета книжки качать и потом их читать  http://i006.radikal.ru/0806/7b/1d8c47c5ca66.gif

0

7

Ангелина написал(а):

еще очень люблю с нета книжки качать и потом их читать

А мне не оч удобно с компа читать, я когда в универе училась кучу всего таким образом перечитала, а щас вот стараюсь покупать книжки, хочу домашнюю библиотеку!

0

8

НУ мне пока удобнее с компа читать, а книжек у меня и так авалом уже мами и папи уже ругаються что их складывать не где вот и приходиться с компа читать

0

9

А у меня родительские книжки у них дома, а я хочу свои, покупаю вот потихоньку свою библиотеку! А у родителей у меня тоже завалы (про рыбалку да как закалялась сталь!)

0

10

Ну у меня в основ классика и еще школьная программа и мои любимые романчики и детективчики

0

11

Я тоже хочу свою библиотеку! На компе куча книжек, но читать их тоже неудобно! Я больше люблю на диванчике с нормальной книжечкой и семечками или мороженкой! :)
Я вот недавно прочитала все собрание сочинений Гарднера. Он классические детективы пишет. Мне очень понравился!

0

12

~Honey~, а в электронном виде их найти можно?

0

13

Ангелина, да! у меня есть парочка! Скинуть тебе?

0

14

~Honey~ написал(а):

Ангелина, да! у меня есть парочка! Скинуть тебе?

Конечно буду благодарна очень

0

15

И мне мона?

0

16

~Honey~тогда давай тут выкладывай ссылки

0

17

А кто знает, через какой сайт мона архив загрузить?

0

18

Нашла! через http://www.depositfiles.com/

Держите ссылку!
http://depositfiles.com/files/6490856
Надеюсь, понравится!

0

19

Спасибо почитаем и скажем!

0

20

Ангелина написал(а):

Спасибо почитаем и скажем!

Аха!

0

21

Мне больше по душе классика детектива (Конан Дойл, Кристи, Сименон, Гарднер, Леонов) и классика фантастики (Корсак, Саймак, Бредбери, Булгаков). Современных авторов не особо жалую, исключения Абдуллаев, Маринина и Лукьяненко.

0

22

JayDee написал(а):

Абдуллаев, Маринина и Лукьяненко.

Маринину читала а вот остальных не знаю надо поискать будет!  http://i032.radikal.ru/0807/b1/c059bf10fa9b.gif

0

23

Пауло Коэльо, Анна Гавальда, Януш Вишневский (из за него я таааак хочу в Польшу!!!) вообщем все кто филосовствует на тему жизни, отношений и любви...

0

24

Я сегодня купила книгу друзьям в подарок, они малышку ждут, "Воспитание ребенка от рождения до 10 лет" - У.и М. Сирс. Они вообще такие замечательтные авторы. У меня уже есть одна их книга, про беременность и первые месяцы. Очень классно написана. Ну... в общем... Че-то не хочется мне эту книжку дарить..  http://i006.radikal.ru/0806/7b/1d8c47c5ca66.gif  Там такие советы, психологические, по воспитанию ребенка. Я ее  еще только начала читать - мне очень нравится!

0

25

А мне не очень понравилась..

0

26

черная кошк@ написал(а):

А мне не очень понравилась..

А чем именно не понравилась?

0

27

Я ищу книжки "милые кости" и "Богиня на кухне" не нашла... купила зато вчера вот что "Посмотри на меня" Сесилия Ахерн

0

28

а я набрала 7 детективчиков Донцовой! o.O

0

29

нашла "Богиня на кухне"  начала читать не удержалась до отпуска))) ну ничего веселенько написано, в отпуск выйду надеюсь еще пару книг куплю, эх читнуть для меня очень приятное и одно из любимых занятий ;-)

0

30

А я прикупила себе вчера Глушановского... Дорога в маги и Тропа волшебника)) Легкое и смешное фентези...

0


Вы здесь » Манхеттен » Всякие разности » Читалка