Манхеттен

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Манхеттен » Занятия любовью » Курьезы во время занятий сексом


Курьезы во время занятий сексом

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Были ли у вас такие ситуации, когда вроде бы серьезно настроившись на процесс, во время этого случалось что-то такое, после чего было уже только смешно, но никак не страстно и сексуально)))

0

2

когда девушка лезет в асю, в сот :canthearyou:  во время процесса  :crazyfun: ну там уже не до смеха))

0

3

Виктор,да уж,а со стороны девушки это выглядит иначе-она думает"ну одна минута ничего не решает и не меняет,т.ч залезу ка я а он даже и не заметит!"

0

4

У меня курьез-презерватив.Вот только вроде все поехало и он грит ой!я забыл...а ведь он у меня в куртке остался...и срывается и бегом в коридор...Вот это хуже чем лезть в асю)))

0

5

=) Да уж, видимо он так торопился, что про все позабыл! Хотя можно и без него обойтися :rofl:

+1

6

Виктор
Ну без него обойтись конечно можно,но...тогда может появиться другой курьез-беременность...даже несмотря на прерванный половой акт=)))вот поэтому и приходиться вспоминать и бежать в коридор)))

0

7

какая глупасть бежать за призеком.   на сколько я понимаю, что мужик никогда не остановится во время секса. (если его что-то не опративело). это всевота какой грёбаный призик.   я вот понемаю в подъезде сексам заниматься - вот там -то действительно настораживаешся на любой шорох, уж там-то може вспугнуть любое шелевение.
  но зато какие впечатления после этого

0

8

Ну,видишь ли,мужик мужику рознь.Кто то относиться к этому легкомысленно зачастую не испытывая ни любви ни уважения к партнеру(ше),а потом болезни,беременности и т.п.появляются а вслед за ними-аборты или нежеланные дети.А если уж двух людей,решивших заняться сексом связывают серьезные отношения и такое чувство как ЛЮБОВЬ,взаимопонимание,взаимоуважение,-естественно они не станут рассуждать так:

миша-мэн написал(а):

это всевота какой грёбаный призик.

так что как мужик мужику рознь так и секс сексу рознь!

+1

9

как то раз  я купил в секс шопе презеватив с наконечником для усиления оргазма ну и решили испробовать с подрушкой ну надел я его а он маленький какой то оказался китайский наверно  и порвался .А наконечник вообщем там остался .Когда мы это понели было несмешно ,пришлось доставать пальцами . Молодые ещё были всё пофигу но на долго запомнил

0

10

У нас был случай-сын лег спать,мы решили дело в енто время сделать,в душ сходили,вышли,начали...заходит сына неслышно в комнату,на полу использованый презерватив валяиться,он его береть и грить-папа!(мы оба в шоке смотртим на него в той же позе в которой и были)он вертит эту штуку в руках,пристально рассматривая, и продолжает-ты зачем свою письку выбросил!?Как же ты без нее писать будешь!?

0

11

МУРКА
аааааааа, уржаться)))))))))

а у меня было однажды в машине с молодым человеком, машина хоть и иномарка, но не огромный джип где можно жить, не то что телодвижениями заниматься))) было не очень много место, особенно если учесть размеры моего партнера рост почти два метра, крепкий накаченный дяденька...
вообщем, в тот момент, когда мы начали заниматься сексом, мне было дико неудобно, и как то затекать все стало (до этого была еще опупенная прилюдия и все дела...) :love: и вообще пипец почему то смешно,  вот так стукаясь об что то башкой, я стала хохотать, парень был в недоумении а потом присоеденился, у нас с ним так ничего и не вышло в плане отношений, но зато почти всегда секс с ним - это было весело )))))))

0

12

Элли_из_сказки
даа секис в машине один смеХХХ!
мы тож как то заехали в лес,кусты кругом,ну машинка тоже невелика(ниссан премьера(дельфиньчик))разложили сиделки,занялись делом.Ну глухомань,ну кто может пойти?Будний вечер был...И блин ладно меня не торкнуло сверху влезть...грибники блин проходят-а машина не тонирована совсем,и голая задница моего парня торчит...он значит это дело продолжает,а я вижу-стоят и пяляться и ржать начинаю,он в недоумении смотрит на меня,(а я ржу,сказать ниче не могу)смотрит в сторону моего взгляда и тоже видит этих грибникоФФФ.Соскакивает,натягивает штаны,заводит мотор и мы уезжаем побыстрому.Пол года вспоминали это действо.Он потом все таки затонировал машину.

0

13

Все тот же кадр, все таже машина и все тоже наше бывшее любимое место недалеко от небезизвестного ночного клуба :) Все такая же долгая прилюдия (я прям сама устала ждать уже, а сказать неудобно ))) иииииии после тяжелого трудового дня и наших переусердствований у него все быстренько получилось, а у меня нет О чем я не упустила случая ему прямо сказать!О_о он в шоке, злой и растроенный  повез меня до дому, не стал дожидаться пока я застегну все пуговки на одежде перешел на переднее сидение. завел мотор и со всей силы дернул с места...ага, далеко не уехали, наткнулись на ближайшее дерево, слегка  разбили недавно полученную из ремонта мафынку)))мне было смешно до жути почему то в этот момент, а он назвал меня фригидной (вапче нипонятно к чему? :-) ) и глубоко задумался))) пока вез до дому, пыталась сдержать порывы смеха, но мне не удавалось... Его взгляды были просто безумными, наверно думал где бы меня придушить))))После этого, мы расстались))) Вапче говорю, веселый парень)))

0

14

У меня с машинами пока все.Перейдем к кустам...
Прогуливались мы как то рядом с моей школой и,собссно недалеко от моего же дома,и решили заглянуть в кустья...Зашли в самую середину,метрах в 3-4 от тропинки,на дворе ночь,темно,никого нет...делаем значит дело,ни о чем не думая...слышим шорох...я выглядываю из-за его плеча-стоит бабуля и реально раздвинув руками кусты глазеет :tomato:  на нас...он-ану кыш отсюда!че уставилась!?она сматывает удочки и по быстрому уходит.Мы начинаем ржать и вдалеке слышим смех бабули...больше в те кусты не заходили.

0

15

Негоро написал(а):

как то раз  я купил в секс шопе презеватив с наконечником для усиления оргазма ну и решили испробовать с подрушкой ну надел я его а он маленький какой то оказался китайский наверно

а нам он ваще не налез!

0

16

почему половину рассказа убрали  а мне тогда 18 лет было  вас наверно на свете ещё небыло и сексшопов  то же  всё из Москвы привозили

0

17

миша-мэн написал(а):

настораживаешся на любой шорох,

ну... у нас без ,,Шороха" никак! :rofl:
если мой муж займоццо сексом без ,,Шороха" :angry: .... я ему яйца на голове морским узлом завяжу! http://i024.radikal.ru/0802/9f/726242713550.gif 

а если на полном серьёзе... терпеть не могу, когда в такой момент звонит сотовый....
я на каку изойдусь! :angry:

0

18

Ой у нас было. Мы как раз только начали встречаться. Он ко мне приехал, а мами забыла что он у нас остался ночевать и зашла ко мне в рубашке. А мы как утренним сексом занимались http://i006.radikal.ru/0806/7b/1d8c47c5ca66.gif

0

19

http://i014.radikal.ru/0802/77/c72898d4492f.gif  ой, мамочки! И какая реакция мамы была???

0

20

~Honey~ написал(а):

ой, мамочки! И какая реакция мамы была???

Да она путем и не увидела то ничего http://i006.radikal.ru/0806/7b/1d8c47c5ca66.gif  она сразу же вышла т.к. у нее рубанки еще хлеще моих все из шифона и с кружевами  http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

0

21

Ангелина
в шоке был мужчина )))

0

22

Элли_из_сказки написал(а):

Ангелина
в шоке был мужчина )))

Да не он не в шоке он просто чуть удивился что мами в комнату ббез стука вошла, а вот про ее внешний вид он мне не слова не сказал :))))))))

0

23

Ангелина написал(а):

вот про ее внешний вид он мне не слова не сказал

да не до того, видать, было...чтобы еще на чей-то внешний вид внимание обращать... тут хоть бы свой прикрыть успеть! http://i023.radikal.ru/0802/2a/f8b287a2fc6d.gif

0

24

Honey, точно +1000000000000000000000

0

25

Элли_из_сказки написал(а):

Honey, точно +1000000000000000000000

гоните плюсик! воть... http://i006.radikal.ru/0806/7b/1d8c47c5ca66.gif

+1

26

~Honey~ написал(а):

гоните плюсик! воть...

Уже поставила  :cool:

~Honey~ написал(а):

Ангелина написал(а):
вот про ее внешний вид он мне не слова не сказалда не до того, видать, было...чтобы еще на чей-то внешний вид внимание обращать... тут хоть бы свой прикрыть успеть!

Это точно!  :D

0


Вы здесь » Манхеттен » Занятия любовью » Курьезы во время занятий сексом