Манхеттен

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Тушь

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

;-)

0

2

я уже долгое время остановилась на ,,İNFİNİTE MASCARA"  ORİFLAME COSMETİCS.
очень хорошо удлинняет и придаёт объём.

0

3

Ресницы тоже любят компрессы
Что делать, если ресницы начали тускнеть и выпадать?

Первое правило по уходу за ресницами – ни в коем случае не ложиться спать, не смыв тушь и прочий макияж. Иначе можно навредить не только ресничкам, но и коже вокруг глаз. Снимать макияж нужно только специальными средствами, а не ночным кремом или тоником для лица, как это часто делают женщины.

Желательно, чтобы средства, как для снятия макияжа, так и для снятия туши с ресниц, содержали питательные вещества. Проводить процедуру по «очищению» нужно как можно осторожнее: глаза нельзя растирать. Лучше всего, обмакнув ватный тампон в средство для снятия макияжа, положить его на глаза и подождать пару минут, пока тушь растворится. Потом аккуратно снять краску тампоном.

По утрам полезно промывать глаза слабым раствором чая. Можно сделать и примочки из отвара ромашки: два ватных тампона промочить теплым отваром и положить на глаза на 5–7 минут. Дает неплохой эффект использование касторового масла. Им нужно ежедневно смазывать ресницы на ночь. Днем использовать его нежелательно: масло, стекая, попадает в глаза и может вызывать раздражение. Для процедуры лучше всего взять кисточку от старой туши и, хорошенько очистив ее, использовать для нанесения масла. Можно налить масло в тюбик из-под туши, и тогда его удобно будет брать с собой. Утром, вопреки распространенному мнению, остатки масла нужно смывать.

Полезно для ресниц делать компрессы из персикового и миндального масла. Для этого ватные тампоны, смоченные в масле, нужно положить на глаза, накрыть пергаментной бумагой и оставить на 7–10 минут. После процедуры реснички кажутся более густыми и становятся блестящими. Некоторые женщины жалуются, что эффект от масляных процедур на самом деле недлительный. Но тут стоит учитывать, что сами реснички живут в среднем от трех недель до пары месяцев, поэтому курс процедур (2–3 недели) нужно время от времени повторять.

Тем, у кого с ресницами совсем плохо, можно сделать наращивание – пучки искусственных волосков приклеиваются между настоящими на две-три недели. Как утверждают косметологи, процедура абсолютно безопасная и безвредная.

0

4

Американские фармацевты разработала препарат для бурного роста ресниц, который может стать настоящим хитом продаж. Он получен на основе "Люмигана" - лекарства для лечения глаукомы.

Результаты тестов оказались ошеломляющими. В 80% случаев испытуемые отмечали удлинение, потемнение и утолщение ресниц. Причём первые результаты появлялись уже через три недели использования препарата. Об этом сообщает радиокомпания "Маяк".

0

5

Я пользовалас MaxFactor, теперь решила попробовать Буржуа. Все замечательно кроме одного - она водостойкая... А т.к. средством для снятия макияжа я не пользуюсь, а так - поплюю мыльцем, да водичкой умоюсь. Так вот тут такой метод не пролазит - тушь смывается плохо, реснички и без того жиденькие - выпадают...

0

6

А кто-нибудь слышал о туши Ив Сен Лоран - Эффект накладных ресниц?

0

7

~Honey~ написал(а):

Ив Сен Лоран - Эффект накладных ресниц?

Не слухала ничаво...Я ваще б лучше обычную плевалку купила,в ней и правда, девочки, химии меньше а эффекту больше!У мну эйвонская типа с суперщеточкой суперфултипа дотянитесь до звезд и все такое...мне б до милиметра увеличения дотянутьси ито вперед!Все енто писещ и провокация и рекламный ход.Я куплю себе плевательницу :yep:

0

8

МУРКА написал(а):

Все енто писещ и провокация и рекламный ход.Я куплю себе плевательницу

я тоже в юности ,,ленинградскую" тушь любила.
да, соглашусь, эффект супер, химии меньше.. но... если в глаз попадёт... вписяццо мона. :flirt:

0

9

Шopox написал(а):

я тоже в юности ,,ленинградскую" тушь любила.

:D Я такое уже не застала! Но помню-помню мамин моцион с утра перед зеркалом! :D

0

10

А я пользуюсь Джордани голд - от орифлейма. Очень давольна ей!  http://i017.radikal.ru/0802/96/9b69cb14a199.gif

0

11

Старая добрая Вольюм Экспресс!!! Уже несколько лет пользуюсь, для моих ресниц - это благодать! Хотя они у меня свои длинные, просто кончики выгоревшие!

0

12

Anet написал(а):

Старая добрая Вольюм Экспресс!!!

А я про такую доброту не слышала...  http://i039.radikal.ru/0807/d5/33960867049c.gif  А что за тушь такая?

0

13

Моим капризным глазкам понравилась Эйвон "Сенсация", Кларанс и Диор

0

14

~Honey~ написал(а):

А я про такую доброту не слышала...    А что за тушь такая?

Ну ты что, это ж Мэйбеллин!!!

0

15

А у меня на мейбелин и эйвон сейчас алергия почему то!  http://i050.radikal.ru/0807/08/c97664b48007.gif

0

16

Ангелина написал(а):

А у меня на мейбелин и эйвон сейчас алергия почему то

Значит не подходит! А меня мэйбеллин устраивает, я даже пробовать ничё нового не хочу!

0

17

Anet написал(а):

Значит не подходит! А меня мэйбеллин устраивает, я даже пробовать ничё нового не хочу!

Я сначала думала подделку купила но я покупала в магазине "7 дней" там вроде подделки не бывает!

0

18

подделки бывают везде... А срок годности не вышел?

0

19

Не срок изготовления был всего 2 недели

0

20

тогда не знаю даже... Гормональный фон изменился

0

21

вполне может быть  http://i028.radikal.ru/0807/af/80c37648d569.gif

0