Манхеттен

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Манхеттен » Напитки » Алкоголь


Алкоголь

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

кто что и когда :-\

0

2

Люблю вино, шампанское, иногда пиво. Коктейли разные тож уважаю! Но когда это в больших количествах - это уже не кайф, а головная боль...Думаю так у всех! Для меня самый оптимальный вариант - это бутылка вина на двоих или чуть побольше...

0

3

А я пью редко, не люблю пиво и очень крепкие напитки. Обычно, пью красное вино полусухое, или мартинни асти, но не со спрайтом как обычно принято, а с соком грейпфрут или лимон.

0

4

А я вообще редко пью. Мне нравится вкус вина, шампанского, но совсем не нравится ощущение головокружения, когда немного переборщишь. Поэтому обычно 1-2 бокала за длинный вечер  - это мое. А больше - ни-ни. Пиво тоже люблю. Но под настроение. Если в жару да с соленой рыбкой холодное пиво -  http://i024.radikal.ru/0807/91/d5241bb6bf6a.gif! Но больше 1 бутылки тоже никогда не влезает!   
А водку не пью. Один раз в жизни попробовала в компании подруг - специально так захотела. http://i078.radikal.ru/0807/67/8b58857aff9c.gif Мне вообще не понравилось. Больше не хочу!
А вообще сейчас из-за того, что любимый постоянно за рулем, не пьет, то я из солидарности тоже не пью. Хотя он не против, чтобы я выпила. Просто сама не хочу.

0


Вы здесь » Манхеттен » Напитки » Алкоголь