Манхеттен

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Манхеттен » Love и все об отношениях » Флирт


Флирт

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Что это, как это, зачем это? ;-)

0

2

Это по мне! Хоть и есть любимый и любящий супруг! если человек мне приятен, ничто меня не удержит от общения с ним. Буду искать любую возможность. Конечно, я не собираюсь целоваться или спать, но сообщить о своей симпатии могу... http://i064.radikal.ru/0807/7e/b2b0f9388274.gif

0

3

А я в прошлом году на нашу годовщину учудила! Мы были в клубе, и мне оч хотелось танцевать, а моему Серёге почему - то не очень, я его уговаривала и так и сяк, а он говорит, что устал и т.д. Танцевали мы с подружкой, танцевали, а потом медляк заиграл...ну нас и пригласили какие-то парни. Танцую я значит с мальчиком (он меня на голову выше был, даже лица его не запомнила!), и тут приходит мой Серж, почуяв неладное... Мальчик бедненький перепугался (Серёга был страшен в гневе!), я тоже (он меня прям уволок..), Серёга был в диком бешенстве и уже хотел уходить с клуба, ели утихомирила его! Но мне было оч приятно, что он меня ТАК ревнует! Так что, для поддержания тонуса иногда можно заставить их поревновать!

0

4

Можно, главное - не перегнуть палку. А вообще после флирта я начинаю больше ценить свою семью и наши отношения. Так что иногда полезны такие встряски.

0

5

Флирт - это легкое заигрывание но без перехода границ чтобы любимые не стали ревновать и беситься

0

6

Малинка написал(а):

А вообще после флирта я начинаю больше ценить свою семью и наши отношения.

А флирта с чьей стороны? Твоей или мужа?

А у нас такой номер не прокатит... Любимый меня ЖУТКО ревнует.. Поэтому из-за малейшего флирта может быть ОГРОМНАЯ ссора... Мы сразу договорились, что специально ревность друг у друга мы не вызываем. Потому что спокойные отношения дороже.

0

7

~Honey~ написал(а):

А флирта с чьей стороны? Твоей или мужа?

А я надеюсь, у него нет флирта! Блин, Даш, теперь сомнение взяло!

~Honey~ написал(а):

из-за малейшего флирта может быть ОГРОМНАЯ ссора..

А ты думаешь, он знает про все мои симпатии?

0


Вы здесь » Манхеттен » Love и все об отношениях » Флирт