Манхеттен

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Манхеттен » Свадьба » Обручальные кольца


Обручальные кольца

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Обручальные кольца - это же украшение на всю жизнь...
Расскажите какое кольцо хотите Вы, или, кто уже замужем, какое у Вас? То, что хотели и то, что купили - совпадает?
Золото, белое золото, с бриллиантами ну и т.д.?

0

2

Начну :) У нас кольца традиционные.Золото.Просто,без всяких гравировок :) Мы так решили.И правильно сделали.После того,как я немного поправилась,кольцо пришлось немного раскатать :shine: Ничего не пострадало,а если б была гравировка,смазалась бы :)

0

3

у нас с мужем кольца из белого золота.
я не люблю жёлтый металл, муж тоже, вот так и нашли общий знаменатель,

0

4

А мне нравятся обычные желтенькие золотые колечки, но чтобы внутри гравировка была... А что, тогда вообще никак раскатать невозможно будет?

0

5

~Honey~
Мне тоже нравятся обычные колечки :) И я хотела гравировку внутри :P Но как-то не сделали почему-то,а потом забыли...и т.д. Ну в общем после рождения ребенка,я оценила,когда раскатала кольцо :) При раскатке даже проба деформируется,у меня на кольце сейчас невозможно прочесть какая проба,смазано все. Но мало ли,мож вы толстеть не будете :)

0

6

Мы тоже сначала хотели гравировку, а потом нам сказали, что туда грязь забивается и не оч красиво получается! В итоге у меня жёлтенькое с 5 маленькими брюликами, а у мужа простое!

0

7

у нас из белого золота кольца. у мужа обычное, а мое  5 маленькими бриллиантиками))))))))))))

0


Вы здесь » Манхеттен » Свадьба » Обручальные кольца