Манхеттен

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Манхеттен » Диеты » Кремлевская диета


Кремлевская диета

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

полезна или вредна? плюсы и минусы.

0

2

Как известно, самая обсуждаемая тема в любом коллективе, где количество женщин более одной, — это красивая фигура. А самая популярная диета этого сезона — Кремлевская диета.

Никакая диета не станет популярной, если она не позволяет достичь желаемого результата. Нет ни одного человека, который не сбросил бы лишние килограммы, придерживаясь рекомендаций Кремлевской диеты, другой вопрос, если вы их придерживаетесь не всегда и кое-как.

Супы, салаты, мясные и рыбные блюда, алкоголь и даже выпечка — где вы еще найдете такое! Кремлевская диета великолепно подходит для тех женщин, которые не только сами мечтают избавиться от лишнего веса, но и незаметно и тактично хотят склонить к этому своих близких, не ломая их трепетного отношения к еде как, удовольствию.

Большинство диет, предлагаемых сегодня изнуренным борьбой с лишним весом, в реальной жизни мало выполнимы. Если вы работаете, если ваши близкие упорно не хотят питаться вареной морковкой и капустой, если вы готовите для всей семьи завтраки, обеды и ужины — соблюдение диеты является настоящим испытанием для вашей психики.

Любое насилие над собой чревато срывами. Именно поэтому почти 99% всех похудевших не просто возвращают утраченные килограммы — они, эти жировые клетки, имеют тенденцию возвращаться в удвоенном количестве! А неизбежными спутниками худеющий женщины являются не только голодный блеск в глазах, но и плохое настроение, агрессивность, переходящие порой в жестокую депрессию.

Кремлевская диета — это праздник желудка, в финале которого — потерянные килограммы. Нашему организму полезно лишь то, что доставляет наслаждение. Потому что мы созданы для удовольствия. Поверьте, не стоит тратить драгоценные часы, дни, месяцы жизни, насилуя собственное тело, душу, психику. Живите легко, не относитесь к жизни слишком серьезно, играйте в жизнь — и она ответит вам тем же.

Худейте с удовольствием на Кремлевской диете!
по сообщению сайта http://kremldiet.com/

0

3

Кремлевка - это образ жизни, как и любая диета. Моя мама скинула на ней порядка 10 кг...

0

4

Чего-то я не понимаю... Кремлевская диета в чем, собственно, заключается? Типа, ешь все что хочешь и не толстей?

0

5

Нееет.. Это модернизированная низкоуглеводная диета Аткинсона. Заключается она в том, что ты ограничиваешь потребление углеводов. Запрещенные продукты: сахар, макароны, картошка и т.п. Но нельзя углеводы целиком исключать!  Необходимо есть определеное количество. И не каждый автор, рассказывающий про кремлевку делает это правильно, вот Вишневскую не рекомендовала бы...

0

6

черная кошк@, а Вишневская диета в чем заключается?

0

7

Это не диета, автор книг про Кремлевку. Такю чушь пишет

0

8

Кошка, а за какой период твоя мама так похудела?

0

9

первые 8 месяцев за 5, остальные потихоньку спали потом... Все здесь индивидуально... Мама в этом весе держиться уже 2 года и ооочень довольна

0


Вы здесь » Манхеттен » Диеты » Кремлевская диета