Манхеттен

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Манхеттен » Психология и философия » Что Вам не хватает для полного счастья?


Что Вам не хватает для полного счастья?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Что такое Счастье?
"Счастье - это когда тебя понимают", - одна-единственная фраза, которую написал в школьном сочинении на подобную тему юный герой фильма "Доживем до понедельника".
Чувствуете ли Вы себя абсолютно счастливым человеком? Что Вам не хватает для полного счастья в данный момент?

0

2

Я вполне счастлива, у меня любимый муж, хорошая семья, друзья... Но для полного састья в разные моменты жизни не хватает различных вещей. Сейчас - чтобы я сидела дома с ребенком. Но я понимаю, что , посидев дома немалый срок, мне захочется работать и общаться. Поэтому это очень относительно.

0

3

мне сейчас для счастья не хватает - любимого человека рядом и работы которая бы устраивала на все сто.

0

4

Я тоже могу сказать, что вполне счастлива! Хотелось бы,конечно, поменьше проблем со здоровьем, побольше денег, чтоб можно было себе позволить хороший отдых, ремонт и прочее...Но зато проблемы делают нас сильнее, закаляют. Когда всё есть, то как-то и стремиться не к чему...теряется вкус к жизни, человек уже не способен радоваться мелочам...

+1

5

Anet написал(а):

Но зато проблемы делают нас сильнее, закаляют. Когда всё есть, то как-то и стремиться не к чему...теряется вкус к жизни, человек уже не способен радоваться мелочам...

точно заметила!
Мне сейчас работы не хватает. Хорошо, конечно, дома сидеть. Но все равно понимаю, что денежки-то надо зарабатывать... И это чувство не дает полноценно расслабиться.

0


Вы здесь » Манхеттен » Психология и философия » Что Вам не хватает для полного счастья?