Манхеттен

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Манхеттен » Психология и философия » Снится мне...


Снится мне...

Сообщений 31 страница 45 из 45

31

Боже мой!!! мистика  прям... Малинка
присниться же ерунда всякая, а потом ходишь и грузишься

0

32

Вот именно, а лучше не стоит зацикливаться на снах, они могут быть и не вещими вовсе, просто отражение подсознания.
А сегодня снилось, что наша Хани работала на моей старой работе, и у нее был день рождения. Мы деньги сдавали ей на подарок. Так вот ко мне подходит одна сотрудница и говорит: "Давай деньги для Даши Сывороткиной" Я спрашиваю, кто это. Оказывается наш администратор. И я понимаю, что это именно Хани!

Отредактировано Малинка (17-10-2008 10:10:02)

0

33

Малинка написал(а):

Давай деньги для Даши Сывороткиной

http://i023.radikal.ru/0807/e4/2fd0c63589d1.gif  у меня почему-то ассоциации с Дашей Букиной из "Счастливы вместе"

0

34

А что похожего?

0

35

не знаю. Просто Сывороткина - какая-то смешная фамилия, несерьезная. Как персонаж Даши Букиной

0

36

А мне как-то помню, еще в школе, перед экзаменом тоже сон приснился, что я вытягиваю билет и его номер во сне увидела, думала а вдруг, хорошенько его выучила и на экзамене вытянула аменно его......представляете

0

37

Lelka, бывают такие сны, я не отрицаю, но не каждый сон следует рассматривать, как вещий, особенно, если что-то плохое приснится, то так и будешь ждать этого плохого!

0

38

А я согласна с тобой и не спорю

0

39

О!!! По моим снам вообще можно фильмы снимать и книги писать: то я киллер гоняюсь за всеми , а они за мной, сёдня вот я всю ночь удирала от НЛО, по подъездам от них шныгала вместе с такими же психами как я...Вообще всегда очень эмоциональные сны снятся, даже плакала как-то во сне...Много раз меня во сне убивали...Как то раз это были грабители, которые выстрелили мне висок...и я сразу ощутила такой покой и умиротворение! Ещё совсем в детстве снилось, что напали хулиганы и пырнули ножом в живот...Но при этом я эти сны не могу назвать кошмарами, мне не страшно, а интересно их смотреть! Причём все в основном с сюжетами!

0

40

Anet, какие у тебя насыщенные сны! А спокойные, умиротворенные бывают?

0

41

Anet
тебе только режисером быть!!!

0

42

~Honey~ написал(а):

А спокойные, умиротворенные бывают?

Ты знаешь, я такие даже и не помню...Если и бывают, то бысто забываются!

0

43

а я сегодня рожала во сне! Подсознание всплывает...

0

44

Малинка написал(а):

а я сегодня рожала во сне! Подсознание всплывает...

а я слышала, что если рыбу поймать - то это к беременности!

0

45

я тоже про это знаю, но такое не снилось никогда

0


Вы здесь » Манхеттен » Психология и философия » Снится мне...