Манхеттен

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Манхеттен » Психология и философия » Наши Фобии


Наши Фобии

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Чего, кого как мы боимся? до чего доводит панический страх, как с ним бороться.

0

2

Я боюсь темноты... Особенно если на ночь всяких ужастиков насмотрюсь или историй про домовых начитаюсь. Тогда я сплю со светом http://i050.radikal.ru/0807/08/c97664b48007.gif  И кошку свою любимую под бок беру...

0

3

Я тоже темноты боюсь. И хулиганов, потому что слишком слабая, не смогу себя защитить.

0

4

Я хулиганов тоже боюсь.. Мне не по себе, когда по темному одна домой возвращаюсь.. у нас очень рано темнеет.

0

5

Я самолетов всегда боялась и боюсь наверно до сих пор, хотя почему то в связи с последними событиями страх притупился...
летом даже лететь правда собиралась до Москвы и обратно, уговаривали меня, но случилось так, что мы не полетели, недавно в Перми самолет разбился, летел из Москвы...никогда не думала что это страх материлизуется практически на моих глазах в моем городе, Бог миловал ни с моими родными и не со мной...но все таки задело и шокировало сильно...
Чего еще боюсь, очень боюсь чего то плохого для своих близких, боюсь чего то важное пропустить в жизни, боюсь когда нет контроля над ситуацией, поэтому мне не нравится, когда меня например берут за руку закрывают глаза и ведут куда то говоря при этом - сюрприз!" бесит...или допустим звонят и говорят - придешь сюда, тебя тут один человек ждет, хочет кое о чем поговорить - мне становится не по себе, что случилось , кто , зачем, почему? начинаю нервничать.

0


Вы здесь » Манхеттен » Психология и философия » Наши Фобии