Манхеттен

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Манхеттен » Политика в Мире » Война в Южной Осетии.


Война в Южной Осетии.

Сообщений 1 страница 30 из 36

1

Южная Осетия-Грузия или все-таки Россия-Америка? ваши мнения, новости...

0

2

много уже было сказано за эти 4 дня войны, много сделано, в том числе и необдуманных шагов. Права конешно Россия, я в правоте своей страны не сомневаю. Скажу только, что известно всем -  Сукашвили осталось не долго....

+1

3

Я не знаю, чем думали грузины, когда выбирали Саакашвили. Он - психически неуравновешенный тип, ему лечится надо! Из-за него гибнут ни в чём невинные люди, он уже и сам не рад, что всё это затеял (вон уже и самоубийство пытался совершить..). Он полностью потерял уважение своей страны, грузины этого ему не забудут! а Америка, понятное дело, поддержит кого угодно - лишь бы против России!

+1

4

Элли_из_сказки написал(а):

Права конешно Россия, я в правоте своей страны не сомневаю.

ППКС
Америка любую ситуацию вывернет себе на пользу! Саакашвили сам не понимает, что творит!
Людей жалко, которые невинно погибают из-за этих полдитических схваток!

+1

5

Анет, я не слышала про то что сукашвили пытался покончить жизнь самоубийством?? где это передавали?? да, его прикончат скоро...не даром наш Путин бывший КГБешник.

0

6

Я это прочитала на http://news.mail.ru/politics/1936745/et

0

7

Анет...та ссылка уже недоступна!!!О_о

в любом случае есть новости, и они скорее положительные нежели отрицательные. Сукашвили испугался, я видела по евроньюсу встречу президента Грузии и представителя французкого правительства, сукашвили был бледен. взлохмачен и на лице блестели бисеринки пота в глазах реальный страх... они не ожидали от нас такой уж прыти...

вот и новости:
Президент Грузии Михаил Саакашвили подписал документ о прекращении огня, подготовленный министрами иностранных дел Франции и Финляндии. Содержание документа пока не уточняется. Как ожидается, главы МИД Франции и Финляндии уже сегодня доставят документ в Москву.

0

8

Элли_из_сказки написал(а):

.та ссылка уже недоступна

Как недоступна, я ее только что читала!
Саакашвили и правда псих, даже врачи признают!

0

9

А теперь и правда недоступна!!!  http://i014.radikal.ru/0802/77/c72898d4492f.gif

0

10

Да это все объясняет!!! он больной псих идиот! вот и глазки бегают и потеет бедолага и руки куда деть не знает... он чувствует как все идет против же него...
Анет, ты не эту статью имела ввиду???

Саакашвили пытался совершить самоубийство
01:27 <Твой день>
По данным <Твоего ДНЯ>, Михаил Саакашвили пытался наложить на себя руки, сочтя войну проигранной.

Охранник выбил у него из руки пистолет в последний момент - психическое состояние президента Грузии медики считают неадекватным.

- Саакашвили держится только на сильных психотропных препаратах. У него глаза сумасшедшего:

По сведениям из ближайшего окружения, грузинский лидер вернулся из поездки в прифронтовые районы сильно возбужденным.

- Он пытался улыбаться, но его губы дрожали, - описывает его состояние раненый солдат в госпитале. - Я не увидел в его глазах веры в победу:

Михаила Саакашвили , уверенного и твердого политика, - по крайней мере, таким его изображало грузинское телевидение - в последние дни будто подменили.

Его заявления противоречат друг другу. В один и тот же день Саакашвили на весь мир утверждает, что <Грузия поставила Россию на колени>, и в следующем своем выступлении умоляет Дмитрия Медведева <прекратить это безумие>.

Саакашвили требует отозвать сборную Грузии с Олимпиады - а спустя всего два часа отдает команде приказ остаться.

Военная форма и бронежилет, который нацепил на себя Саакашвили, не добавила ему мужества. Даже резервистам стало ясно, что он ряженый - в войсках таких презрительно называют <пиджаками>. Начав войну, президент оказался морально не готов к ней.

- Даже дальние выстрелы повергают Саакашвили в состояние шока, - говорит грузинский офицер Давид С. о своем президенте. - Ему лучше всего сидеть в Тбилиси. По телевизору он смотрится куда внушительнее:

Мишико

Грузины презрительно называют своего лидера Мишико. И уже открыто плюют на его портреты. В войсках ходят анекдоты о главном оружии Саакашвили: <Свою пушку Мишико прячет в штанах>. Его любовные похождения обсуждает вся Грузия.

- Если в чем и отличился наш президент, то в похождениях на любовном фронте! - грустно улыбается седой дед, чем-то похожий на артиста Кикабидзе. - У него была куча любовниц. А осетинка Алена Гаглоева, внучка известного драматурга Владимира Гаглоева, родила ему ребенка почти одновременно с законной супругой:

Три года назад на всю республику разразился жуткий скандал, когда Сандра Рулоффс, жена Саакашвили, застукала его с любовницей в ресторане. Супруга, кстати подданная Нидерландов, в ту пору была тоже беременной.

Она оттаскала блудливого муженька за волосы прямо на глазах его охраны и посетителей. Михаил Саакашвили, после того как этот скандал раздула мировая пресса, впал в депрессию и запил. Его жена уехала к родителям в Голландию и заявила, что ни за что не вернется в Грузию, пока супруг не избавится от любовницы. Саакашвили был в истерике, заставлял Алену сделать аборт на шестом месяце. Девушка ему этого не простила - герой оказался подонком, который заставлял ее убить своего собственного ребенка!

После Алены у Саакашвили было еще много женщин. Инга, одна из тех, которые осмелились рассказать о его похождениях, отметила странную особенность:

- В постели он был груб со мной, словно с проституткой. Ему нравилось меня царапать и мучить. Так ведут себя трусы:

Кровник

Саакашвили спешно отправил свою семью в США - он уже боится мести. Он приказал Сандре спрятать детей.

Когда президенту Грузии доложили, что ополченцам помогает знаменитый на весь мир Виталий Калоев , он побледнел. Ведь этот осетин, убивший швейцарского авиадиспетчера, виновного в гибели российского самолета, стал символом мести. Сейчас в Осетии тысячи таких Калоевых, чьи сердца горят жаждой возмездия за пролитую кровь детей, женщин и стариков.

- Саакашвили уже приговорен, - не скрывают тбилисские таксисты, - у нас Кавказ, горы. И законы кровной мести никто еще не отменял. Ведь приказ обстреливать Цхинвал отдал он. Его найдут и в Америке:

По данным <ТД>, Саакашвили пытался дозвониться до Кремля и требовал соединить его с Президентом России. Но Дмитрий Медведев отказался разговаривать с ним.

Комментарий психиатра

За комментариями о состоянии лидера Грузии Михаила Саакашвили корреспонденты <Жизни> обратились к психологу-криминалисту, доктору медицинских наук Михаилу Виноградову.

- Саакашвили - человек с неустойчивой психикой, с большими амбициями, которые не соответствуют уровню его личностных возможностей, - говорит Михаил Викторович. - Этот человек поддается чужому влиянию и не имеет ни на что своей личной точки зрения. Все метания президента Грузии определяются рекомендациями тех или иных советников. Агрессивно-разрушительные идут, на мой взгляд, от влияния на Саакашвили Запада, которому этот конфликт выгоден и нужен. Это касается в первую очередь уходящего на покой Джорджа Буша, которому выгодно напоследок хлопнуть политической дверью. Сам по себе Саакашвили мне представляется социопатом. Это более дипломатическое определение психопата. Социопатия развилась у президента Грузии на эндокринной неполноценной основе. У него есть поражение мозга на органическом уровне. А его обращение к народу на английском языке - полное неуважение к нации. Это полное пренебрежение своей национальностью и традициями. Отказ от грузинского языка - это позор для лидера!

0

11

Элли, как раз эту!!! у меня, кстати, ссылка открывается!  http://i038.radikal.ru/0807/e8/14883fbbca8d.gif

Отредактировано Anet (11-08-2008 15:15:57)

0

12

Да, эта была по ссылке. Теперь работает опять

Отредактировано Малинка (11-08-2008 15:19:21)

0

13

парень из Тбилиси говорит что местные СМИ трезвонят о том, что на сукашвили было неудачное покушение...

0

14

Короче, каждое СМИ передает ту информацию, которую считает нужной!

"Президент Грузии Михаил Саакашвили призвал народ Грузии во вторник прийти к парламенту Грузии, чтобы продемонстрировать единство нации.

«Я хочу показать всему миру единство… Я хочу, чтобы все сказали врагам, что мы никогда не покоримся, не откажемся от свободы и никогда не встанем на колени», — сказал Саакашвили, обращаясь к народу накануне вечером.

Он рассказал также, что российские войска вышли на центральную трассу и отрезали восточную Грузию от Западной, передает «Маяк»."
Реально, придурок!

0

15

Не знаю, получится вам правильно это просмотреть или нет (это анимация), но я бы хотел, чтобы это увидели!

Ссылка:
http://s42.radikal.ru/i097/0808/00/7a56cbe215d9.gif

Отредактировано JayDee (12-08-2008 13:02:54)

0

16

Нормально все загрузилось. Глюки уже у мужика, даже Карлсон задницу показывает!  http://i023.radikal.ru/0807/e4/2fd0c63589d1.gif

0

17

Сукашвали псих несомненно, даже грузинский народ в этом не сомневается (общаюсь с несколькими грузинскими ребятами) то, как проходили выборы Сукашвали на второй пост это просто фильм ужасов отдыхает... как людей которые собирались перед парламентом на пикете отстреливали просто, а потом в спешке отмывали тратуары от кррови, бросали бомбочки со слезоточивым газом в церковь(!!!) где укрывались мирные люди от стороников сукашвали, как находили зачинщиков митингов против шивали и их увозили и на машинах после чего людей никто больше не видел... это ужас...

Президент Грузии в недавнем обращении к своему(???) народу говорил что все равно так это просто не оставит и Грузия еще покажет России... я что то сомневаюсь, если честно, он клоун!

0

18

В память о погибших в Юго-Осетинском конфликте, сегодня в день траура, всем кому это небезразлично, зажгите свечу здесь http://www.gratefulness.org/candles/can … amp;gi=ATR

0

19

нашла интересную западную статью http://www.lenta.ru/articles/2008/08/14/checkmate/

0

20

Браво! Наконец-то глаза разули!
У меня подруга вчера из Германии приехала. Говорит, там все очень агрессивно настроены в сторону русских из-за тех новостей, которые передают по радио и телевидению.  Ей стало стыдно за свою страну, за своих политиков, которые бессовестно напали на несчастную Грузию! Когда она приехала в Москву, то поразилась, насколько различная информация идет в нашей прессе, что дело-то обстоит совсем не так, как трактует запад!

0

21

вот вот! информационная война, она тоже была продуманна, хотя вполне вероятно, что так легла фишка... кстати, правительство Германии вроде наоборот Россию поддерживают...

0

22

Не знаю, насчет правительства, но СМИ очень категоричны!

0

23

все они категричны, но теперь признавать стали, что Россия просто не могла по другому поступить, что начать бомбить  военные базы Грузии было единственное верное и взвешенное решение.

0

24

очередная провокация или информационная война продолжается? http://www.lenta.ru/news/2008/08/16/blunder/

0

25

Я возмущена! http://www.vesti.ru/videos?vid=144486&a … 76&p=1

0

26

Та же ситуация, что по предыдущей ссылке.

0

27

http://rutube.ru/tracks/929140.html?pag … c442e95892   очередной позор Сукашвили

0

28

Нервы никудышные у дядьки! Сам себе яму роет!

0

29

Какие новости на том фронте? Кто слышал? Чего-то приутихло вроде все?

0

30

Приутихло, ЮО и Абхазия получили статусы независимых государств ;-)

0


Вы здесь » Манхеттен » Политика в Мире » Война в Южной Осетии.