Манхеттен

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Манхеттен » Свадьба » Уже пора?


Уже пора?

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Подходящий возраст для вступления в брак

0

2

~Honey~ написал(а):

А почему первый раз в ЗАГС пошла? Ведь еще 18 было... рановато....

Дело было в августе, в октябре мне исполнялось 19. На тот момент у меня пятый год были стабильные отношения. Хотелось всегда быть вместе, вот и решили жениться. Но из-за мамы я перенесла дату свадьбы. Вышло так, что расстались до нее. Потом я долго переживала, а вскоре встретила теперешнего мужа. вышла замуж в 21.

0

3

Малинка, а из-за чего расстались? Ведь 5 лет стабильных отношений - это не шутки...

0

4

Знаешь, как говорят: не судьба! Времени мне мало стал уделять, а я собственница. Что мое, то мое, и не хочу ни с кем делить.

0

5

Ой у нас только 2 года будет отношениям и се до ЗАГСа не доберемся блин ни как а мне тут уже 21 будет скоро

0

6

А у меня ситуация на Малинкину похожа. Я в 19 замуж вышла, а до этого мы 4 года встречались. Хотя у меня никогда не было дикого желания выйти замуж, хотелось жить вместе со штампом или без - всё равно! Но щас понимаю, что всё таки хорошо, что со штампом!

0

7

Нашла на одноклассниках приятельницу. Мне ровесница, а дочка уже большая. Это во сколько ж надо было замуж выйти? Почти сразу после школы. Куда так торопиться? Хотя, если есть рядом любящий человек, наджный и внимательный, то почему бы и нет? Тогда и пора, наверное, как встретишь своего человека.
Кстати, мужчины (здесь остался один Jay Dee, как я понимаю, значит, вопрос ему!), а какой возраст вы считаете подходящим для вступления в брак? и как определяете, что пора?

0

8

Мне кажется, самый подходящий возраст 22-25 лет. В это время человек уже начинает крепко вставать на ноги, может содержать семью, детей. Уже обладает некоторым житейским опытом, одновременно с этим еще не имеет закостенелых принципов и привычек, ему легче перестроится, если будет необходимо.

+2

9

JayDee, да, и правда, хороший возраст. Но еще важно поймать тот самый момент, когда пора! Я вот иногда думаю, что если б с первым МЧ мы начали встречаться, когда мне было лет 17, а не 14, то могли бы и пожениться. А то просидели 5 лет рядышком и разбежались... Просто когда готовы были жениться, мне 18 не было еще, а когда созрели, момент ушел...

0

10

Естественно, каждый случай уникален. А потом, я имел ввиду возраст мужчины!  http://i024.radikal.ru/0802/9f/726242713550.gif

0


Вы здесь » Манхеттен » Свадьба » Уже пора?