Манхеттен

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Манхеттен » 9 месяцев » Ранняя беременность


Ранняя беременность

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

тема...у кого было? как было? ваше отношение...

0

2

Ранняя беременность понятие относительное. Лично я считаю, что детей надо учить предохраняться, за ручку везде водить не сможем, а презервативчик в кормашек надо бы положить...

0

3

Одно могу сказать - слава богу, что меня ранняя беременность не коснулась! Рожать когда сама ещё ребёнок - это не правильно, чему ты своего ребёнка учить будешь, если у самой ещё взгляды не сформировались?

0

4

Согласна, это неправильно! Во-первых, организм еще не созрел, а на него возлагается такое ответственное дело - вынашивать ребенка! Во-вторых, морально девушка еще не готова, чтоб стать матерью. Ей самой нужна забота и опека, как ей малыша доверить? Порой взрослые женщины в 25 лет плачут от того, как сложно с малышом, иногда и в 20 с лишним рожают и думают: зачем мне ребенок? Я еще не нагулялась, хочу в кино, на дискотеку, а тут нянчить. Что уж говорить о подростках???
Но все же есть один плюс у ранних родов (до 18 я называю ранними, хотя и 18 - не самый лучший момент!): ребенок будет уже взрослым, а ты еще молодая!

0

5

Малинка написал(а):

ребенок будет уже взрослым, а ты еще молодая!

А если ребенок пойдет по стопам матери и тоже лет в 16-18 родит? Тогда придется быть молодой бабушкой и воспитывать внуков...

0

6

Придется. Стать бабушкой в 35 лет!

0

7

Я бы хотела бы сейчас, в 21, малыша родить - как раз и организм созрел, и не старой буду! :)

0

8

~Honey~ написал(а):

Я бы хотела бы сейчас, в 21, малыша родить - как раз и организм созрел, и не старой буду!

А что сдерживает?

0

9

Незамужность и отсутствие своего жилья :)

0

10

Это веские причины! Но даже если ты и забеременеешь, ранней ее не назовешь. Уже зрелая девушка, самостоятельная.

0


Вы здесь » Манхеттен » 9 месяцев » Ранняя беременность