Манхеттен

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Манхеттен » Love и все об отношениях » Курортный Роман


Курортный Роман

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Было? чем закончилось? насколько серьезны отношения, начавшиеся на отдыхе.

0

2

Никогда не было, и не будет.
Никогда не интересовала такая ,,романтика".

0

3

Не, не было! Но, мона сказать, будет! Поедем мы в отпуск именно на курорт (хоть и местный, да ладно!), и там наш роман и продолжим!!! http://i079.radikal.ru/0807/07/5f0c7fea8925.gif

0

4

Было. Только не на курорте, а в деревне у подруги, где я отдыхала. Там познакомилась с парнем, в первый же вечер мы целовались, хотя я вообще-то не поддаюсь так сразу, и с тем, который до него пытался меня клеить, ничего не вышло, т.к. я отказала. А тут... даже сопротивляться не хотелось, настолько осторожно и нежно он действовал. Потом мы сидели на лавочке до 5 утра, встречались каждый день, целовались, никак не могли оторваться друг от друга. От его поцелуев кружилась голова и коленки подгибались сами собой. Потом я уехала в город, он уехал, не оставив мне почти никаких координат. И все же я разыскала его в городе, мы продолжили встречаться, но... через пару месяцев влюбленность прошла, и отношения прекратились. Сейчас я ни о чем не жалею, мне просто приятно вспоминать, что в моей жизни был такой человек и такой роман.
Хочу подчеркнуть, что на тот момент я была свободная, и никаких других отношений у меня не было!

0


Вы здесь » Манхеттен » Love и все об отношениях » Курортный Роман