Манхеттен

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Манхеттен » Карьера » Поиск работы


Поиск работы

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Как можно найти хорошую должность?

До потери сознания отсылать резюме? Искать знакомых в высших кругах?
"Покупать" престижную должность? Устраиваться на практику, в надежде задержаться надолго?

Какие методы поиска работы Вы используете и считаете самыми продуктивными?

0

2

Ищу работу. Позвали недавно на собеседование. Там гл. бух девушка чуть постарше меня.  Давай меня допрашивать. Потом говорит: у нас работы валом. Нужно будет считать зп на 300 человек. Если вы не будете справляться, то это будет ваша проблема - придется выходить и в сб и воскр.
я спрашиваю: а если заболеешь?
- Болеть крайне нежелательно. Потому что за один пропущенный день потом  не разгребетесь. Вот у меня, например, годовалый ребенок, тоже болеет, и хочется посидеть. Но я не могу. потому что знаю, что на работе потом завал будет. Так что с ребенком сидит няня.

Я отказалась от этого места. Я вообще не понимаю, как люди могут полностью отдавать себя работе в ущерб семье. Ну, в принципе, это дело каждого. Но так ведь такое начальство подобное отношение от всех требовать будет!!! на фиг надо!

На другом собеседовании в принципе все нормально, гл.бух не плохая женщина, но зп маленькая. Я сказала, что это ниже моего прошлого оклада и я на такой уровень не согласна. Она обещала подумать и перезвонить вечером. Уже ночь. Не позвонила. Не люблю необязательных начальников.

0

3

Ой, мне тоже предстоит в скором поиск работы, даже не представляю куда податься. На прошлую выходить не хочу, зарплата маленькая, а нагрузки ого-го

0

4

Lelka написал(а):

На прошлую выходить не хочу, зарплата маленькая, а нагрузки ого-го

а кем ты работала?

0

5

Дашенька, ты правильно сделала! Если тебе сразу заявили, что забудь обо всем, кроме работы, не стоит жертвовать своей жизнью ради этого!

0

6

я психологом работала в Центре Социальных Служб для семьи, детей и молодежи. А конкретнее - работала с тяжелыми детьми и детьми с неблагополучных семей + телефон доверия. В общем полный аут http://i014.radikal.ru/0802/77/c72898d4492f.gif

0

7

Малинка написал(а):

Дашенька, ты правильно сделала!

Пасяб, Танюш!!!! :love:

Lelka написал(а):

А конкретнее - работала с тяжелыми детьми и детьми с неблагополучных семей + телефон доверия. В общем полный аут

Ого! А по телефону доверия разве звонят? Зачем, интересно...

0

8

~Honey~ написал(а):

Ого! А по телефону доверия разве звонят? Зачем, интересно...

Конечно звонят, когда нескем поделиться своей проблемой и дураков хватало тоже http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

0

9

Lelka написал(а):

работала с тяжелыми детьми и детьми с неблагополучных семей

Это конечно интересно (моя мячта), но зп дейтвительно  оооочень маленькая...

Я вот тож ща в поиске... Сложно у нас найти работу по моей специальности.. Сложно.. Но у меня время до следующего лета есть...

0

10

НЕ ФЛУДИТЬ!!!

~Honey~ написал(а):

Ого! А по телефону доверия разве звонят? Зачем, интересно...

Lelka написал(а):

Конечно звонят, когда нескем поделиться своей проблемой и дураков хватало тоже

http://i053.radikal.ru/0806/3c/ad038c6b3273.gif 
Специально тему сделала, там и общаемся.

0


Вы здесь » Манхеттен » Карьера » Поиск работы