Манхеттен

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Манхеттен » Мебельный вопрос » Мебель под заказ


Мебель под заказ

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Как вы думаете,лучше купить готовую или заказать? Мы заказывали кухонную,а вообще,сейчас есть из чего выбрать.Как думаете?

0

2

У меня этот вопрос решен - заказывать однозначно, потому что мой папа именно этим и занимается! Так что я не сомневаюсь, что все будет именно так, как мы захотим))

0

3

мы покупали готовую.
поехали посмотрели выбрали, нам привезли и установили.

0

4

Мы хотели готовый диван взять, но размеры оказались неподходящими, и мы заказали на свой вкус и цвет, заплатили первоначальный взнос (треть суммы), оформили договор. Нам сказали сроки и дали контактныетелефоны. В назначенный день диван не привезли. Позвонили, обещали на следующий день. Доставка была до подъезда, а дальше сами как хотите. А диван широкий получился, пришлось его разбирать на три части, чтобы внести в квартиру. А потом снова собирать.

0

5

Кухню мы тоже заказывали, так и дешевле вышло и всё на мой вкус! Собираемся вот диван покупать, наверное придётся тоже заказывать,т.к. я хочу сине-голубого цвета, а такой найти трудно.

0

6

В этом плюс заказа, что ты можешь выбрать то, что тебе нравится. Но, к сожалению, не всегда ты получишь именно то, что просила. Я знаю случай, когда людям привезли совершенно не тот спальный гарнитур, который был нужен - другого цвета, другой модели и из другого материала. Но грузчики все же упросили забрать это, пообещав снизить цену. Ждать еще хозяевам не хотелось, и они взяли то, что было.

0

7

У нас можно пойти в салон, выбрать понравившуюся модель, а цвет обивки выбрать самим!
А я вот хочу диван очень мягкий. А у нас в продаже какие-то деревянные! Мне хочется, чтобы когда на него сядешь, так комфортно было, что и вставать не хотелось бы!

0

8

Дашутка, тогда ищи подходящую модель!

0

9

Был "горький" опыт покупки мебели на заказ.
В магазине выбрали диван, заказали...привезли хороший, а со временем началось, то ткань отойдет, то скрепки мебельные повылазили (и это называется хороший магазин). С тех пор покупаем мебель готовую

0

10

К@тюfк@, а ты думаешь из готовой мебели скрепки не вылетают? Только при покупке на заказ можно учесть свои пожелания. А качество, по моему, не сильно отличается.

0

11

Танюш, когда я товар вижу, я могу его нормально посмотреть и т.д., а когда мне его привозят, то толком его и не посмотришь, тем более с этими тупыми условиями доставки. Прождешь в определенное время, а привезут к ночи!

0

12

Ну может, он при покупке хорошо будет выглядеть, но сколько прослужит, не известно. А в принципе, заказ - это когда нестандартный вариант нужен

0

13

Малинка написал(а):

А в принципе, заказ - это когда нестандартный вариант нужен

Или цвет хочется другой

0


Вы здесь » Манхеттен » Мебельный вопрос » Мебель под заказ