Манхеттен

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Манхеттен » Дизайн интерьера » Ванная


Ванная

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Как сделать ремонт в ванной? Мы вот решили совместить ванную с туалетом.А вы как думаете,как лучше? Что лучше покраска или плитка?:)

0

2

Виктория
у меня вся ванная, кухня и прихожая выложены плиткой по самый потолок, в других комнатах покраска...
меня устраивает плитка, мыть легко, да и вообще.. мне кажеццо красивей!
санузел у меня совмесный, но огромный.

0

3

Шopox написал(а):

совмесный, но огромный.

с окном наверно ко всему прочему? я просто была заграницей. жила на квартире, так там тоже совмещенно, все огромное и с окном, оно конешн затонированно,  ваще клева!

0

4

Шopox
А плитка какая? Крупная или мелкая? С рисунком? Мне вот тоже в ванной плитка больше по душе.

0

5

Не, покраска-побелка может хорошо смотреться на кухне... А в ванной мне кажется - лучше плитка. Мне очень нравится вариант крупной плитки, пол и нижняя пловина стены - темно-зеленого, малахитового цвета, а верхняя часть стены и потолок - нежно салатового, светленького... На границе декоративная полоска из тонкой плитки.
А у знакомой видела такой вариант - полностью пол, стены и потолок из плитки цвета морской волны с белесыми разводами. Ванна, раковина, унитаз - белые. На унитазе и на полу коврики зеленого цвета в тон плитке - супер смотрится! :cool:

0

6

Виктория

плитка крупная, в ванной голубого цвета, кухня и прихожая кремовая.
у меня все стены в квартире кремовые. покраска.
у меня плитка с подогревом. зимой босиком так кайфово по ней шлёпать.

0

7

Элли_из_сказки написал(а):

с окном наверно ко всему прочему? я просто была заграницей. жила на квартире, так там тоже совмещенно, все огромное и с окном, оно конешн затонированно,  ваще клева!

окна нет, но есть вытяжка замаскированная под окно.

0

8

Переделал кучу ванн и обьединял и обьединял с кухней ,то есть вместо неё  опыт очень большой и много повидавший .В ванной одназначно плитка на стенах .Никакой комбинации с краской или панелями либо декор штукатуркой .На потолок всё в деньги упираеться ;лучше натяжной потолок проверено А хорошо панель пластик .Ну а цвет только на свой вкус и никого неслушать .Тёплый пол электрический неоправдывает затрат .Много нюансов в цвете плитки и освищении .На сантехнике нельзя экономить проверено ,да и часто вы её меняите  потратьте деньги один раз .Потом радоваться будите каждый раз когда заходить в ванну

0

9

много тут вариантов: если что то конкретно по дизайну и технические вопросы спрашивайте

0

10

Негоро написал(а):

если что то конкретно по дизайну и технические вопросы спрашивайте

Спрашиваем: какие дизайнерские идеи можно применить в маленькой ванной комнате?
Если есть фотки - милости просим :)

0


Вы здесь » Манхеттен » Дизайн интерьера » Ванная