Манхеттен

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Манхеттен » Love и все об отношениях » Знакомство с родителями


Знакомство с родителями

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Расскажите, кто как знакомился с родителями своего избранника/избранницы.Как это было?

0

2

ой! это вообще был КВН.
у нас с родителями мужа был языковой барьер, общались на тарзанском, сурдоперевод короче.
поначалу я побаивалась, не знала, как они отреагируют на то, что я иностранка, да ещё и православная.
но всё прошло как нельзя лучше. я зря пугалась.
приняли хорошо, прискакали все родственнички, а их там ооой как много,пока со всеми перезнакомилась, дня 3 понадобилось.
народ добродушный и весёлый, дискмфорта я не ощущала и не ощущаю до сих пор. свёкра у меня нет, есть свекровь, и куча братьев с сёстрами! короче, семья огромная и дружная.

0

3

Шopox
вот как тебе повезло, здоровско!!! Когда много родственников это же здорово, весело! А ты живешь с мужем отдельно от свекрови?

0

4

А я жутко боялась!!!! Мы не так давно познакомились.. Стеснялась - жуть! :blush:  Призвала на помощь свою подругу и его друга. Мы все вместе к нему домой завалились!  :D Так не страшно было.. :)

0

5

Элли_из_сказки написал(а):

А ты живешь с мужем отдельно от свекрови?

да, живём отдельно! но не далеко.

0

6

~Honey~
ну ка рассказывай, как тебя встретили, чем кормили и т.п. :-)

0

7

Элли_из_сказки написал(а):

ну ка рассказывай, как тебя встретили, чем кормили и т.п.

дане, это не было прямо-таки официальное знакомство... Просто завалились толпой к нему домой, его родители знали только его друга. Он представил меня и мою подругу и мы пошли в его комнату, смотреть киношку. И все! А вот как второй раз мы пришли - я не помню.... Давно это было)))

0

8

А меня будущий муж повез к себе в гости на 2 дня :) Родители его живут в другом городе,а мы учились в универе.Вот и поехали.Приняли хорошо.Пашка до этого девушек не водил,серьезно не относился :) А меня вот привел! Папа его все время первый день меня на вы называл,а мама спросила вместе ли мы спать будем  :D А вообще,приняли как родную.И сейчас мы вместе уже 5 лет,живем отдельно от родителей,но люблю их очень :) Мамой и папой называю совершенно искренне  :cool:

0

9

Виктория написал(а):

вместе ли мы спать будем

а что ты ответила и как дело было?:)))

0

10

Элли_из_сказки написал(а):

а что ты ответила и как дело было?

ааа!!! Я тоже самое спросить хотела!!! Вот ведь как народ волнует этот вопрос... :)

0


Вы здесь » Манхеттен » Love и все об отношениях » Знакомство с родителями