Манхеттен

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Манхеттен » Love и все об отношениях » Help! Нужна помощь!


Help! Нужна помощь!

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Нужен совет? Тогда Вам сюда...

0

2

здравствуйте! мне очень нужен совет. надеюсь на вашу помощь. у меня есть мч. мы встречаемся уже 2 года и собираемся пожениться. года 1,5 назад произошел случай. мы тогда еще только начинали встречаться. я была на дне рождении подруги. там был очень симпатичный парень. я не знаю что со мной тогда случилось. я такого еще никогда не испытывала. было дикое влечение. я была пьяна. хотелось совершить какое то безумтство. а когда этот парень был радом у меня просто крышу сносило. особенно тянул его запах. вобщем не буду тянуть. мы переспали. после этого все мое влечение как рукой сняло. боьше мы с этим парнем никогда не встречались.
а теперь у меня есть человек которым я дорожу больше жизни. он для меня все! я хочу создать с ним счастливую семью. быть с ним всю жизнь.
он тоже этого хочет. и все бы было как в сказке, если бы не тот мой поступок. я срашно жалею, что поддалась тогда своим порывам. меня ужасно мучает совесть. я не могу обманывать своего жениха. но исказать ему правду я тоже не могу. он не простит. он ревнив без меры. он мне сразу сказал - измены я не прощу никогда. это предательство. любящий человек никогда на такое не пойдет.
и он прав!
когда я ему изменила, я еще не понимала, что он- смысл моей жизни. он был просто парнем, который проявлял симпатию.
я не знаю, что делать. я мучаюсь. мне снятся сны, в которых я ему изменяю. и я просыпаюсь в ужасе. я не могу его обманывать. но сказав правду я его потеряю навсегда. я запуталась....

0

3

Vikki
девушка, может и не стоит так себя мучить? ну было и было, ведь ты сама говоришь. что тогда еще только только начала встречаться со своим нынешним любимым человеком!  сейчас то ты не станешь ему изменять, а тогда, ну был порыв, а любовь к своему жениху пришла только сейчас! мне кажется не надо себя так грызть. Не из чего проблему делать!

0

4

Элли_из_сказки
я не могу об этом забыть. есть еще одно обстоятельство. там была моя подруга. я ей ничего не говорила, но она может догадываться что произошло. она и сейчас с нами общается. а мой мч в последнее время начал часто повторять что измену он не простит. как специально! а у меня внутри как ножом режут от этих слов.

0

5

ну если подруга стервозина еще та, то могла и проболтатться, а если нормальная, то будет молчать, да и к тому же если ты так опасаешься. моежт стоит ограничить общение с подружкой? любовь то всяко дороже...

0

6

Сложная у Вас ситуация! С мужской точки зрения, я бы Вам посоветовал все-таки рассказать ему! Честность - лучшая политика! Расскажите все - что это случилось в самом начале ваших отношений, что тогда Вы еще не понимали, как много он для Вас значит, расскажите, как Вы мучаетесь сейчас, что Вас грызет совесть и муки любви! Он будет очень зол, он обидится, но все-таки, я думаю, простит. Может, не в ту же минуту, может через пару дней или недель, но простит. Расскажите, не держите в себе!

0

7

JayDee
насколько я общалась на эти темы с мужчинами, измен не прощает никто! мужчина - это жуткий собственник, что его, должно принадлежатьь только ему! Вы можете ревновать даже к прошлым отношениям. которые были у девушки еще задолго до знакомтсва с этим ревнивцем! поэтому придерживаюсь такой точки зрения. что не нужно рассказывать МЧ о прошлых отношениях, о том сколько было сексуальных партнеров, сколько и с кем встречалась, типа действовать по принципу - кто у нас не первый, тот у нас второй:-) я не призываю обманывать, просто то что было до отношений с любимым нынешним человеком, это не важно, было до и прошло, новые отношения и не стоит вытаскивать подробности сексуальных отношения из прошлого. Это уже прошло было хорошо или плохо, но в прошлом. ИМХО.

+1

8

Элли_из_сказки написал(а):

моежт стоит ограничить общение с подружкой?

дело в том, что это наша общая знакомая. она встречается с его другом. и мы все равно пересекаемся. если я начну отдаляться от них, мой мч обязательно спросит, что происходит.

JayDee написал(а):

С мужской точки зрения, я бы Вам посоветовал все-таки рассказать ему! Честность - лучшая политика!

тогда к вам как к мужчине вопрос - а вы бы простили?

Элли_из_сказки написал(а):

Вы можете ревновать даже к прошлым отношениям. которые были у девушки еще задолго до знакомтсва с этим ревнивцем!

а мой мч очень ревнивый. сказать что он меня к каждому столбу ревнует - просто ничего не сказать. он не простит никогда. и не поймет. я его потеряю.

0

9

Элли_из_сказки

Элли_из_сказки написал(а):

поэтому придерживаюсь такой точки зрения. что не нужно рассказывать МЧ о прошлых отношениях, о том сколько было сексуальных партнеров, сколько и с кем встречалась, типа действовать по принципу - кто у нас не первый, тот у нас второй:-)

В принципе согласен, но это не совсем прошлые отношения, они уже встречались когда она ему изменила. А теперь из-за этого мучается! И если я правильно понял, будет мучится дальше, если ничего не изменить. Я предложил свой вариант, естественно он не единственно правильный, можно придумать что-то еще! Самое главное, по-моему, чтобы подобных вещей больше никогда не повторялось.

Vikki написал(а):

тогда к вам как к мужчине вопрос - а вы бы простили?

Мне бы было адски хреново! Но если бы я увидел искреннее раскаяние с ее стороны, я бы простил ОДИН РАЗ, т.е. следующего раза быть НЕ ДОЛЖНО! ИМХО!

0

10

Vikki написал(а):

я не могу об этом забыть. есть еще одно обстоятельство. там была моя подруга. я ей ничего не говорила, но она может догадываться что произошло.

одно дело догадыватся, а другое видеть.
Если не видела, то не боись, не пойман - не вор.
А то, что твой парень часто повторяет за измены... дык конечно тебе по сердцу резать будет, на воре и шапка горит.
Не мучай себя, все могут ошибатся, даже компьютеры ошибаются, а ты человек.
Тогда ведь не было особых чувств, и ты ему не была ничем обязана, так что не мороси, всё чики-монтана.
То, что было, было давно и не правда, это не страшно, страшно когда супружеская измена, вот тогда надо будет каятся. А тут.... забудь, плюнь и разотри. Как грицо, что сделано, то сделано, теперь поздняк метаццо.
Успокойся и не занимайся самобичеванием, думай о будущем. Прошлое оставь в прошлом.

+1

11

JayDee написал(а):

я бы Вам посоветовал все-таки рассказать ему! Честность - лучшая политика! Расскажите все - что это случилось в самом начале ваших отношений, что тогда Вы еще не понимали, как много он для Вас значит, расскажите, как Вы мучаетесь сейчас, что Вас грызет совесть и муки любви!

Не в коем случае.
Мужчины очень редко адекватно реагируют на рожки.
Он может вообще нах... послать за такое. Лучше не рисковать. Прошлое в прошлом.

автор: Лучше откройте кран, и расскажите всё воде, пусть она уйдёт и заберёт с собой вашу тяжесть.
у каждого есть свой скелет в шкафу. Лучше пусть этот случай останется тайной покрытой мраком.

+1

12

вот, я полностью согласна с Шорох!

0

13

Vikki
Мне кажется, что основная проблема в том, что ты сама себя грызешь. Что это было, и ты в этом виновата. Я тебя понимаю. У самой совесть в случае обмана никогда не даст жить спокойно. Наилучший выход, конечно - не обманывать. Но это уже произошло. Мне кажется, если тебе совсем невмоготу - расскажи ему все. Покайся, объяснись. Объясни, что тогда он не значил для тебя того, что значит сейчас. Если любит, то поймет, может быть простит. Но не сразу. И будь готова к дооолгим годам упреков и несправедливых подозрений чуть что.  Если готова - смело открывай ему всю правду. А если нет, то борись с собой и своей совестью. Тут выхода два. И все-таки хорошо, что есть выбор.

Vikki, а сколько тебе лет, если не секрет?

0

14

Шopox написал(а):

Успокойся и не занимайся самобичеванием, думай о будущем. Прошлое оставь в прошлом.

может у меня получилось бы так сделать по крайней мере со временем. но мой мч как-то подозрительно часто начал говорить, что никогда не простит обман. я боюсь. что подруга насвистела ему. или просто дала понять, что что-то могло быть в прошлом. я не знаю. я не могу первая заговорить с ней об этом. если она действительно не в курсе, то тогда при разговоре она узнает. проболтается своему парню. ну а про мужскую солидарность думаю, многие наслышаны.

~Honey~ написал(а):

Если любит, то поймет, может быть простит.

он не простит. он мне довольно ясно дал понять, что измены он не простит никогда и ни при каких объстоятельствах. он слишком ревнив. и собственник.

0

15

~Honey~ написал(а):

Vikki, а сколько тебе лет, если не секрет?

мне 20

0

16

Vikki написал(а):

. я боюсь. что подруга насвистела ему. или просто дала понять, что что-то могло быть в прошлом. я не знаю. я не могу первая заговорить с ней об этом. если она действительно не в курсе, то тогда при разговоре она узнает.

Даже если вдруг подруга свистнула...
то отмазывайся полностью.
Я б на твоём месте шлангом бы прикинулась, типа я не я и ж**а не моя.
В случае если подруга насплетничает, скажи своему МЧ, что твоя подруга от него безума, вот и п**дит не подело, а подруге за такое по 3.14здюлятнику надавай и отправь пустыню пылесосить.
Если твой МЧ будет верить каким то подругам больше чем тебе, то хреновое дело, энто раз...
и два....Есть такие люди, которые никогда не простят измены, даже если очень любят, и если твой парень тебе так говорит навязчиво, значит у него такой бзик.... İ хоть ты потом в ногах валятся будешь, ты потеряешь его доверие, он будет постоянно тебя подозревать, вплоть до осмотра сартирного бачка, на наличие притаившегося там любовника.
оно тебе надо???

Вот перед тобой живой пример, это я. я хоть и женщина, но измены не прощу никогда и ни при каких обстоятельствах.
буду мучится, шодить с ума, но не прощу, дык я то баба, а что ж ты хочешь от мужика? да ещё и от ревнивого.

так что мой тебе совет... молчи в тряпочку, если не хочешь его потерять. пусть это будет маленькая ложь во спасение.
ты ещё молодая, а мне под сраку лет, и кое что смыслю в мужчинах. так что... даже не думай.

а на подругу забей, будет жужжать, прикинься ветошью и не отсвечивай, выставь её дурой, покрути пальцем у виска, и сделай вид что её щебетанье тебя смешит, если ты сама не покажешь, что ты виновата, никто не докажет это тебе.

0

17

Vikki
Куда пропала? или уже разрулила свою ситуацию с любимым человеком?

0

18

Самый глупый на мой взгляд поступок это рассказать про измену .Правельно говорят изена это была когда ваши отнашения ещё небыли настолько серьёзными  поэтому просто стоит забыть .А если скажешь неизвестно как он себя поведёт и если даже простит ,то будет то и дело это тебе препоминать ,зачем отравлять себе жизнь и ему тоже

0

19

А он говорит что измены непростит это может  страхуеться так ,мол попробуй только измени сразу уйду .Чтоб ты боялась .Короче немного эгоист . представь если  ты изменишь ему то изменой это будет для него а для тебя может обернуться любовью ,ведь вы ещё неженаты ,а измена это история на двух концах Только время может дать ответ

0


Вы здесь » Манхеттен » Love и все об отношениях » Help! Нужна помощь!