Манхеттен

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Манхеттен » Love и все об отношениях » Знаки зодиака любимых


Знаки зодиака любимых

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

А кто по знаку зодиака ваш любимый человек, очень интересно проверить схожесть в характерах, может помочь друг другу советами в общении с дорогими нам (и иногда такими похожими в поведении) вторыми половинками.

Пожалуйста пишите, какие черты характера свойственны вашему избраннику(-це). Что привлекает, а что отталкивает?

0

2

Ух,у моего бывшего был Весы как и у меня-вот мы припирались то!И споры и скандалы и драки.Хорошо в этом наверное одно-я знала по себе его характе от и до,он был таким же упрямым как и я,и его не переспорить как и меня,и вот мы сошлись два вредных...Мнения одинаковые,взгляды одинаковые-все.Шиза это.Терпимо но недолго.

0

3

МУРКА
А может когда мнения и взгляды на жизнь одинаковые, это наоборот хорошо должно быть? И спорить не о чем вроде бы...

+1

4

Элли_из_сказки

может быть,но упрямство в нас на равне,а это значит что вапчеее жесть.Каждый стоит на своем даже если знает что неправ.

0

5

А мы оба Рыбки! Эмоциональные, романтичные, чувствительные, где-то обидчивые, но очень друг друга любящие!! :love:

0

6

я Овен, муж Весы.
я иногда вспылть могу на ровном месте, а ему хоть бы что.
ноль эмоций. Спокойный как галапагосская черепаха, а я вспыльчивая и противная!

0

7

Шopox написал(а):

вспыльчивая и противная!

ну что ж ты так плохо про себя-то? Просто эмоциональная))) Это гораздо приятней))

0

8

~Honey~ написал(а):

Просто эмоциональная))) Это гораздо приятней))

неее! эмоциональная я бываю реже чем противная.
я даже у супруга спрашиваю, ,,как ты меня терпишь?"
а он говорит, что еслиб я была покладистая и мягкая, ему былоб скучно. а так он постоянно в режиме ожидания,
не знает, какую очередную бяку от меня ждать. весело ему... мазохист наверно! :rofl:

0

9

Шopox написал(а):

мазохист наверно!

просто любящий человечек:-)

0

10

~Honey~
:cool: Это чувство...настоящее :flirt:
А мы оба раки :) Любящие,домашние,находящие компромисс и очень верные  :love: Очень оба любим уют,домашние праздники,друг друга,доченьку и никогда не повышаем голос друг на друга :) У нас много общего,практически все :) Думаю,это зависит не от знаков...это просто любовь :)

0

11

Виктория написал(а):

У нас много общего,практически все

А сколько вы знакомы?

0

12

~Honey~
Чуть больше 5 лет :) И женаты почти 3,5 года :) А вы?

0

13

А мы чуть больше 4!  :love:

0

14

Я - Весы, а он - Дева. Мужчины Девы - это класс (спокойный, уравновешенный, сдерживает меня, истеричку!), а вот женщины Девы - это ураган, ходячая катастрофа (я имею ввиду свою маму и бабушку...по ним сужу)!

0

15

Не наю... я как-то на совместимость по знакам зодиака никогда внимания не обращаю.. мне кажется, если люди любят друг друга, то по фигу там, скорпион кто-то или лев, допустим. Главное, что им хорошо вместе, и они все равно найдут общий язык!

0

16

~Honey~ написал(а):

Не наю... я как-то на совместимость по знакам зодиака никогда внимания не обращаю.. мне кажется, если люди любят друг друга, то по фигу там, скорпион кто-то или лев, допустим. Главное, что им хорошо вместе, и они все равно найдут общий язык!

Согласна, что ж теперь при знакомстве сразу спрашивать кто по гороскопу... Я вот Весы, по идее должна быть уравновешенной, спокойной, золотую середину искать во всём, а я полная противоположность -из крайности в крайности, либо чёрное либо белое...

0

17

Anet написал(а):

Я вот Весы, по идее должна быть уравновешенной, спокойной, золотую середину искать во всём, а я полная противоположность -из крайности в крайности, либо чёрное либо белое...

подкрученные ты весы, однако http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

0

18

Во-во...от весов в себе ничего не нахожу! http://i028.radikal.ru/0802/11/0f5556cf8d83.gif

0

19

Я - Лев,  а он -  Стрелец. Мы оба знаки огня. Оба чувственные и страстные.

0

20

Я лев... а он скорпион!!! уххх... вот  горючая свесь то

0

21

Я Весы, а он Водолей.  Один из лучших союзов для Водолея. Дом таких людей - мирный, гостеприимный, в семье почти не бывает конфликтов. По многим принципиальным вопросам партнеры имеют схожие взгляды, а небольшие шероховатости во взаимоотношениях сглаживаются в ходе «притирки» характеров.

0

22

Lelka, я так понимаю, вы оба спокойные?

Ведьмочка. а вы - наоборот - бурночувствительные?

0

23

~Honey~ написал(а):

Ведьмочка. а вы - наоборот - бурночувствительные?

ой))) еще какие... вечные страсти, ревность... мммм... вобщем на месте мы не сидим!!!!

0

24

~Honey~, ну вообще весы - это разносторонний знак, сейчас спокойный, а через 5 мин. могу вспылить - это мой дюбимый терпеливо все переносит, любит же http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

0

25

Lelka написал(а):

это мой дюбимый терпеливо все переносит, любит же

это прям повезло!!!!

0

26

ну не перехвали http://i068.radikal.ru/0807/67/f52c0fda5087.gif

0

27

Lelka написал(а):

ну не перехвали

все.. обещаю.. больше не буду!!!! http://i034.radikal.ru/0802/4b/fabd7ecb3a4d.gif

0

28

Ну вот я в этой темке снова я -Лев, а он- Рак
Даже и не знаю что про нас сказать тянет друг к другу как магнит

Отредактировано Ангелина (07-11-2008 20:09:20)

0


Вы здесь » Манхеттен » Love и все об отношениях » Знаки зодиака любимых