Манхеттен

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Манхеттен » Love и все об отношениях » Задай свой вопрос женщине


Задай свой вопрос женщине

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Женщины... Как много в них загадочного... Задаем вопросы, а женщины отвечают.

+1

2

Неужели никто не хочет ни о чем спросить женщин?

0

3

Честно говоря, вопросов уйма! Только вот напишешь, перечитаешь что написал, и понимаешь, что звучат они как-то глупо... Просто мужское... не всегда понятно вашу тонкую женскую натуру... а хочется понимать!  :yep:

0

4

JayDee написал(а):

а хочется понимать!

ну дык надо ж спрашивать.
авось по ответам и поймёшь.

0

5

Шopox написал(а):

ну дык надо ж спрашивать.
авось по ответам и поймёшь.

+1!!!
Даешь вопрос-получаешь ответ!!!

0

6

Ага-ага! Надо спрашивать!!!

0

7

Ладно! Только сразу договоримся - без обид! Вот такой вопрос: Почему Вы женщины, в большинстве своем имеете такую особенность - есть одна тема или какое-то одно событие, но Ваши действия -  говорить одно, думать другое, делать третье, а хотеть в это время вообще четвертое! Почему так? А потом вы еще обижаетесь на нас (Мужчин), что мы не догадались, чего же вы хотите на самом деле! И пожалуйста, не объясняйте это тем, что мы мол женщины, а вы мужчины, и дело в только в этом!

0

8

Потому что нам очень хочется, чтобы вы как-то по-особенному поступили. Но вы об этом не догадываетесь. В лоб об этом говорить неудобно - мы же женщины... Тогда начинаются намеки, уловки... Если вы все равно не понимаете, то мы имеем такое свойство - обидиться и сказать, что нам ваще ниче не надо!
А если вы и после этого не понимаете, мы говорим открыто, чего хотим! Просто после этого момента мы уже действительно ничего не хотим. Вот такие мы сложные... http://i079.radikal.ru/0807/07/5f0c7fea8925.gif

0

9

Дорогие женщины! Ну-ка поделитесь ка! В каких случаях вы краситесь? Или проще перечислить, в каких НЕ краситесь? http://i016.radikal.ru/0802/57/a36b9bb8deed.gif

0

10

Крашусь вообще весьма редко, чаще по праздникам или перед фотосессией. А повседневный макияж - это пудра и блеск для губ.

0

11

В обычный день - тени, тушь, блеск, а в праздничные - это "боевая раскраска"

0

12

Каждый день крашусь тушью, иногда тенями и гигиеничкой! По праздникам могу стрелочки красивые нарисовать...

0

13

Я тоже делаю всегда дневной макияж: тушь, блеск для губ или светлая помада

0

14

А я как Катюфка:

К@тюfк@ написал(а):

В обычный день - тени, тушь, блеск, а в праздничные - это "боевая раскраска"

Только блеском редко пользуюсь. Он липкий. А помада мне вообще не идет

0

15

Девочки скажите, почему мы боимся остаться одни?

0


Вы здесь » Манхеттен » Love и все об отношениях » Задай свой вопрос женщине