Манхеттен

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Манхеттен » Love и все об отношениях » Кто как познакомился со своей второй половинкой


Кто как познакомился со своей второй половинкой

Сообщений 1 страница 30 из 50

1

Расскажите,как вы встретились.Какие слова сказали друг другу? Как это было?

0

2

познакомились случайно. общие друзья у нас есть.
они и познакомили. а потом... мну муж украл. вот! :rofl:

0

3

Шopox написал(а):

мну муж украл. вот

ух, романтика и жгучая страсть восточных мужчин:) давай подробности!!!

0

4

Элли_из_сказки написал(а):

ух, романтика и жгучая страсть восточных мужчин:) давай подробности!!!

мда уж... романтика...если не считать мои чут ли не замоченные ползунки!

Муж моей тётки, турок, был как бы немножко против наших отношений. турки курдов недолюбливают и побаиваются.
а я не хотела другого, мне этот нравился.
когда встречались, было всё ок. никто ничо. просто тётькин муж иногда посвистывал на тему осторожности, но мне в одно ухо...
а когда я заикнулась за замужество, они мну моцк вы**мучали...
вот муж меня в один прекрасный момент украл и спрятал, перелякалась йя тады малёха.
ну так было лучше, иначе нас бы в покое не оставили. теперь я уже четвёртый год пошёл как замужем.
здесь это частенько практикуют! сейчас вспоминаю... настольгия..
как ни крути, а романтрика.

0

5

А мы в школе познакомились, обоим по 15 лет было! И начали встречаться, вот уже 7 с лишним лет вместе!

0

6

Anet
Ого! Ниче себе!!! Такое редко бывает!!! http://i052.radikal.ru/0806/b2/a243a48695d9.gif   А как поженились? Как предложение сделал? Как вы родителей познакомили? Давай-давай, рассказывай!!!

0

7

~Honey~ написал(а):

Ого! Ниче себе!!! Такое редко бывает!!!    А как поженились? Как предложение сделал? Как вы родителей познакомили? Давай-давай, рассказывай!!!

Познакомили нас друзья на школьной вечеринке, пошутить хотели...дошутились! Поженились когда обоим по 19 было, я к нему переехала из-за крупной ссоры с родителями! Ну родители начали говорить, что как-то это не хорошо жить вместе без брака, мне на тот момент было абсолютно параллельно будем мы в браке или нет! Хотелось конечно платья и т.д., а так просто жить вместе устраивало! Но всё таки свадьба состоялась!!! А предложение было оч оригинальным!  Шли мы поздно вечером недалеко от дома по пустырю, он мне говорит, чтоб я его минутку подождала и убегает! Возвращается с какими-то полевыми цветами вперемешку с травой, падает на одно колено (на пыльной дороге) и говорит:" Выйдешь за меня?" Ну и закончилось всё бурной страстью...и моим "ДА"!!!

0

8

Anet написал(а):

" Выйдешь за меня?" Ну и закончилось всё бурной страстью...и моим "ДА"!!!

Ой!!!! Как романтично!!!! http://i044.radikal.ru/0802/44/756cab439eab.gif

0

9

~Honey~ написал(а):

Ой!!!! Как романтично!!!!

Щас и вправду кажется романтичным, а тогда столько было проблем из-за свадьбы, что всё это просто не замечалось... Просто мои родители с его вообще характерами не сошлись!

0

10

Anet написал(а):

Просто мои родители с его вообще характерами не сошлись!

ругались?

0

11

Да, ужас! И я тоже...просто его родители намного старше моих, старой такой закалки! Так, а тут нет темки про Свекровь, а то я бы прям о наболевшем! А то это уже флуд получается!

0

12

Anet

Ну так открой темку ,,Свекровь" и начинай ябедничать, народ подтянется!

0

13

Шopox написал(а):

Anet

Ну так открой темку ,,Свекровь" и начинай ябедничать, народ подтянется!

Эй!!!!! А ну стоп!!! Не хулиганить!! Тема уже есть!!! тут она!

0

14

АААААА!!!! пОздно! Шорох, сбила меня с истинного пути...Простите негодяйку!

0

15

Anet написал(а):

Шорох, сбила меня с истинного пути...Простите негодяйку!

да смилостивится праведный гнев администратора!!!!! http://i023.radikal.ru/0802/2a/f8b287a2fc6d.gif  Ща исправим! http://www.kolobok.us/smiles/standart/smoke.gif

0

16

Anet, темки слила, милости просим!
http://i024.radikal.ru/0802/9f/726242713550.gif

0

17

Anet написал(а):

Шорох, сбила меня с истинного пути...

Да! Вот такая я бяка! :rofl:

0

18

Девочки! Не флудим! http://i036.radikal.ru/0802/bc/76bff68e49ab.gif

0

19

А у нас получилось очень странное знакомство.
Наши отношения начались очень странным способом. Т.Е. даже наше знакомство было необычным.  Мы познакомились по телефону. Он позвонил и ощибся номером. Всего на одну цифру но она стала поводом нашего знакомства.  Вот сначала ему понравился мой голос. И через несколько дней он мне снова позвонил. Хотя в первый наш разговор (когда он просто ошибся номером мы сказали всего то пару слов друг дургу). Вот он мне позвонил и мы начали общаться. Причем у нас с ним было такое ощущение, что мы знакомы уже много лет! Вот так мы на телефоне и провисели почти год. Т.Е. мы общались по телефону на все темя рассказывали друг дургу о том как прошел день и просто историями которые произошли с нами. Вот мы начали с ним общаться в декабре 2005 года. А вот лично встретились только в сентябре 2006 года.  Я даже не думала, что наша с ним болтавня по телефону может его сподвигнуть на приезд в другой город чтобы познакомиться со мной!  Вот так мы с ним и познакомились. После первой встречи он стал приезжать сначала раз в неделю потом дошло что стал ездить через день. А при этом он еще и работал. В общем очень много для наших отношений он сделал. Он в моих глазах видел все. Я даже не подозревала, что могу влюбиться с первого взгляда. Я сама себе смогла признаться что люблю его только через 1,5 месяца. А он увидел любовь в моих глазах намного раньше. Вот так мы и стали встречаться.

0

20

Ангелина, ничего себе!  http://i014.radikal.ru/0802/77/c72898d4492f.gif  После такого рассказа поневоле начинаешь верить в Девушку По Имени Судьба! http://i028.radikal.ru/0802/58/ac51968fd4c4.gif

0

21

~Honey~ написал(а):

Ангелина, ничего себе!    После такого рассказа поневоле начинаешь верить в Девушку По Имени Судьба!

Да я теперь в очень много стала верить уже  http://i007.radikal.ru/0802/5e/597e7062fb56.gif

0

22

А мы познакомились на сайте знакомств, еще 3,5 года назад, но начали встречаться спустя больше года))) *до этого не общались*

Отредактировано К@тюfк@ (11-09-2008 00:20:22)

0

23

К@тюfк@, а почему не общались? просто переписывались? а как вы первый раз встретились?

0

24

Да, Катюш, рассказывай! Ждем подробностей!

А вот моя история.
На тот момент мы с подругой были одинокие 20-летние девушки, и нам очень хотелось общения с молодыми людьми. Сидим мы с ней, смотрим телевизор. Тут реклама: "Хочешь познакомиться? Отправь 5 на номер такой-то-такой-то" Я бездумно беру в руки телефон и делаю все, как сказали. Потом думаю: зачем же я так сделала? а вдруг денег много снимут? А у подруги тариф такой, что сразу списывают со счета. Мы решили попробовать с ее телефона послать смску. Оказалось 1,47 р. Она зарегистрирорвалась, стала общаться с парнями. Однажды сошлась с одним, встретились, еще встретились. Она решила меня познакомить с ним. А тот парень пришел на встречу со своим другом. Это и был мой Максим. Мы посидели в кафешке, Макс спросил, встретимся мы еще или нет. Я сказала не знаю и уехала. Потом мне сообщили, что я ему понравилась, и он спросил мой телефон. Через какое-то время начались длинные телефонные разговоры. Мы встретились еще пару раз, а потом я решила попробовать. На четвертой встрече мы поцеловались, так и начался наш роман, который через 1 год и 5 месяцев окончился свадьбой.

0

25

Малинка, это судьба!
А как подруга? Замуж за того парня не вышла?

0

26

~Honey~ написал(а):

а почему не общались? просто переписывались? а как вы первый раз встретились?

Когда мне было 18 лет я создала анкету на сайте знакомств (при условии что у меня был уже МЧ, встречались два месяца - не серьезно относилась к этим отношениям). Решила посмотреть - пообщаться. Смотрели анкеты (вот именно смотрелИ - с мамой http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif - искали мне "жениха"))))
Славка (так зовут ЛЧ) посмотрел анкету, я его и началось общение, договорились встретиться - встретились. Прогуляли целый день и разбежались по домам (он не с Питера, с Лен.области - вот тогда меня это и смутило). В общем перестали мы общаться, он делал попытки, но свела все на нет!
Пообщавшись с другими ребятами я ушла с сайта и продолжила отношения с МЧ, у нас завязались отношения, которые через год распались (ну не в этом суть).
Спустя где-то полгода он написал на почтовый ящик http://i014.radikal.ru/0802/77/c72898d4492f.gif  (оказывается остался). Началась наша переписка, у него на тот момент были отношения, у меня тоже....в общем общались как давние друзья!  Потом я пропала (не отвечала ему), но и его пыл иссяк. Замолчали.
А где-то спустя полгод, после того как  замолчала я он мне снова написал. На тот момент у меня отношения распадались, он к тому времени расстался со своей девушкой (не при очень хороших обстоятельствах)...поболтали и договорились встретиться...встретились...вот до сих пор и встречаемся!
При условии что на встечу я шла не как для новых отношений, а просто пообщаться

Отредактировано К@тюfк@ (15-09-2008 12:34:10)

0

27

К@тюfк@, прямо Санта-Барбара! Знаешь, Кать, если - судьба, то вы и через полжизни бы встретились!

0

28

~Honey~
Всё возможно!)))

0

29

~Honey~ написал(а):

А как подруга? Замуж за того парня не вышла?

Вышла через год после меня по залету.

0

30

Нас познакомили моя подруга и его друг, они тоже пара. Мне подруга в тот день позвонила и пригласила к себе в гости и не сказала, что они не одни со своим парнем, что у них еще есть один гость. Я конечно согласилась и пришла к ней. Захожу в комнату, а там сидит ОН (мне потом подруга еще рассказывала, что он пришел, у них завязался разговор, он начал жаловаться, что все уже надоело, хочеться познакомиться с хорошей девушкой, хочется постоянных отношений, ....вот она и решила). Не скажу, что он мне сразу понравился, так смазливый мальчик. А он весь вечер на меня косился, конечно к концу вечера мы уже раззнокомились и проважать он меня пошел. Я даже не надеялась на продолжение, а он начал приходить ко мне регулярно, так все и закрутилось, неожиданно влюбились друг в друга

0


Вы здесь » Манхеттен » Love и все об отношениях » Кто как познакомился со своей второй половинкой