Манхеттен

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Манхеттен » Love и все об отношениях » Любовь с первого взгляда


Любовь с первого взгляда

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Верите ли вы в мгновенную любовь? В любовь с первого взгляда? Или она приходит позже? Как было у вас?

0

2

Есть такое есть.Знаю я об этом,проходили.И счас проходим все ащо.Чувство приятное,адреналин и т.д,ощущения прям як на костре,када проснулси ти утречком после свиданьица и тебя как по башке палкой-мое!лублу!И уже безумно скучаю!Я уже знаю,что ты самый лучший(а может быть и просто идеализирую)но все равно хочу разделить с тобой весь мир пополам.Только для нас двоих,а я-только твоя(надеюсь и ты ответишь мне взаимностью).День,другой,третий,встреча одна,вторая...пятая,я поняла что ты не идеален,ну и пусть,я тоже не ангел,все равно это чувство мое(наше)и я никому и никогда тебя не отдам!!!

0

3

В ЛЮБОВЬ с первого взгляда не верю! Не бывает! Чтобы полюбить человека, нужно его узнать поближе. Влюбленность, симпатия, флирт - это пожалуйста, а любовь нет.

0

4

Бывает влюблённость, страсть с первого взгляда, любви не бывает! В этом я согласна с Малинкой! Только влюблённость может перерасти в любовь!

0

5

Конечно, может, но тогда она уже не будет с первого взгляда.

0

6

Мне кажется, любви с первого взгляда не бывает... Бывает искорка, какая-то взаимная расположенность... симпатия.. чувство близости и родства... влюбленность... Не хочется расставаться.. Ну, а потом все эти чувства уже перерастают в нечто большее, в любовь... http://i006.radikal.ru/0802/4b/98f3c3e20934.gif

0

7

~Honey~ согласна. Хотя я вот влюбилась в своего быстро и с первого взгляда и он это понял и молчал аж 1,5 месяца пока сам не признался мне в любви

0

8

Вот и мы о том, что с первого взгляда бывает влюбленность, а любовь приходит потом!

0

9

Малинка написал(а):

Вот и мы о том, что с первого взгляда бывает влюбленность, а любовь приходит потом!

Ну раз влюбленность есть значит и любовь появиться! Хотя правда это невсегда бывает

0

10

Ну вот даже незнаю.. всегда думала над этим вопросом...
и все таки считаю что с первого взгляда может быть только влюбленность... т.к. любовь это уже нечто большее, это уже настоящее чувство, в котором уважение, доверие, понимание... которые приходят только со временем...
Везет тем у кого все это и произошло...
но с момента встречи и появления любви должно пройти время!!!!

0

11

согласна с Ведьмочка, что сначала возникает симпатия, влюбленность, а потом уже может перерости во взоимную любовь http://i077.radikal.ru/0807/8a/21838bc364e7.gif

0

12

Lelka, и главное взаимность... это очень важно

0

13

конечно, а иначе это уже не любовь, а страдания

0

14

А вот для некоторых главное любить а не быть любимой... я вот этого не понимаю.. ведь как можно испытавать это чувство и быть счастливой, зная что ты не очень то и нужна

0

15

я тоже этого не понимаю. это же не полноценная жизнь

0


Вы здесь » Манхеттен » Love и все об отношениях » Любовь с первого взгляда