Манхеттен

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Манхеттен » Занятия любовью » Секс во время критических дней


Секс во время критических дней

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

ООу... практикуем? случалось ли спонтанно или приносит удовольствие регулярно? у кого как?

0

2

просба незадовать  вопросов  если у самих нет ответа только время моё тратите и засоряите форум

0

3

Негоро
мужчина? вы о чем, здесь определенная тема, каждый высказывает свое мнение, не нужно указывать кому что спрашивать и как отвечать, это во первых. а во вторых, своим сообщением вы сами же и "намусорили" в теме, между прочим. А если тема вам не по душе, то лучше совсем ничего не писать, раз скать нечего!

0

4

не практикуем.
не гигиенично, да и не особо приятно.

0

5

Просто на этот вопрос один ответ у всех нормальных людей и обсуждать нечего .Парням  то точно ненравиться ,бывает  попадёшь на начало и всё мажет какой кайф в этом .А у женщин в эти дни всё там раздражено и увствительность  повышаеться и боль .У меня другой вопрос откуда и почему  у Эллис  возник этот вопрос ?

0

6

Эт кому как.У каждого организм разный.Кто то в эти дни под влиянием гормонов гиперсексуальным становиться,подайте секс и все тут.При этом никаких болезненных ощущений нет.Совсем наоборот,возбудимость повышена и все такое.Но повторюсь-у кого как...

0

7

МУРКА написал(а):

Эт кому как.У каждого организм разный.Кто то в эти дни под влиянием гормонов гиперсексуальным становиться,подайте секс и все тут.При этом никаких болезненных ощущений нет.Совсем наоборот,возбудимость повышена и все такое.Но повторюсь-у кого как...

согласна.
но я имела ввиду,даже не физическую сторону, а моральную.
у меня моральный барьер присутствует по этому делу.

0

8

Шopox написал(а):

у меня моральный барьер присутствует по этому делу.

не у мну нету.все в порядке.

0

9

Было и такое у нас. Просто первые день два терпим, а потом очень даже хочеться и такие классные ощущуния http://i027.radikal.ru/0802/ae/65fd76b4f5f4.gif

0

10

МУРКА написал(а):

Кто то в эти дни под влиянием гормонов гиперсексуальным становиться,подайте секс и все тут.При этом никаких болезненных ощущений нет.Совсем наоборот,возбудимость повышена и все такое.

Вот это про меня! Не всегда конечно, но бывает! и мы делаем так: оральный секс с тампоном - и гигиенично, и никаких обломов!

0

11

Anet написал(а):

и мы делаем так: оральный секс с тампоном - и гигиенично, и никаких обломов!

Слушай, а классная идея!!! http://i024.radikal.ru/0807/91/d5241bb6bf6a.gif

0


Вы здесь » Манхеттен » Занятия любовью » Секс во время критических дней