Манхеттен

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Манхеттен » Love и все об отношениях » Первая любовь


Первая любовь

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Помните ли вы свою первую любовь? Кто это был? Сосед по парте? Или подружка в песочнице?

0

2

Помню...Это был одноклассник и звали его Андрей...ух какая была лубофф!!!И портфелем по голове и учебниками и волосы выдирали!Щас вспомнишь так смешно даже)))

0

3

а у меня первая любовь, если так вспомнить была около 5 лет, мы ехали вместе в поезде, была зима, 2 суток в соседних купе, он был старше и уже собирался осенью в 1 класс, казался мне умным и взрослым, мы вместе ели конфеты, носились по вагону, играли, смотрели в окно на лес и зимние сугробы, и когда поезд останавливался, за окном искали следы животных, и как радовались когда поезд пережидал у леса чего то там какого то сигнала, а мы наконец увидели на снегу следы волка, а может быть лисы, а возможно там просто собака пробежала, но все таки...это было романтично и очень трогательно...Зовут его Николай, он полная противоположность мне, худенькой в то время, блондинке с серо-голубыми огромными глазами, темноволосый, кареглазый сбитый и высокий мальчик, я до сих пор его помню...это был первый и пока единственный из моих мужчин, которого я познакомила с родителями...

0

4

У меня первая любовь случилась поздно. в 21 год.
С ним и жили гражданским браком. и поэтому расставались тяжело.
но... время лучший доктор. видать не судьба.

0

5

Шopox написал(а):

У меня первая любовь случилась поздно. в 21 год.

А как познакомились?

0

6

~Honey~ написал(а):

А как познакомились?

в училище познакомились. но он выпустился на год раньше меня.
встречались где то с полгода, потом решили пожить вместе, принухатся так сказать, друг к другу.

0

7

Так и не принюхались?

0

8

~Honey~ написал(а):

Так и не принюхались?

НЕА! видать не дано. разбежались.

0

9

Первая симпатия, первая влюбленность, первый поцелуй, первая любовь, первые отношения...Все это разные люди у меня. И я не знаю порой, кого кем считать.
В детском саду был Дима, который очень стеснялся, что я увижу его трусы в тихий час, и дрался из-за меня с Женей, потом их наказали, рассадили в разные углы, а я их мирила. Потом они по очереди целовали меня в обе щеки, один кричал "Моя Таня!", другой: "Нет, моя!"
В первом классе нравился мальчик Рома, это ПЕРВАЯ СИМПАТИЯ, но он потом стал озорником, а мне девочке-отличнице с такими не по пути.
Когда мне было 9 лет, я лечилась в санатории. Там был мальчик, который прежде дружил с моей сестрой, а я  его отбила у нее. Вадим был старше меня, ему было 11, и он учился уже в пятом классе! Мы танцевали медленные танцы вместе, передавали друг другу записки через воспитательницу и ПЕРВЫЙ РАЗ он ЧМОКНУЛ меня В ГУБЫ.
Затем одноклассница познакомила меня со своим братом двоюродным. Мы с ним 2 раза виделись, ходили гулять, он меня целовал в щеку, мы играли в "Любовь с первого взгляда", естественно, стали идеальной парой, т.к. больше никто не участвовал. Саша подарил мне свое фото и уехал жить в другой город. Я долго считала, что люблю его, и даже плакала пару раз оттого, что мы не вместе. Но это была ПЕРВАЯ ВЛЮБЛЕННОСТЬ.
11 лет. А вот, собственно, и ПЕРВАЯ ЛЮБОВЬ. Дима из соседнего двора, куда мы ходили большой девичьей компанией. Это первое серьезное чувство, первая ревность к моей подруге, которую он любил, первые намеки на свои чувства, первый отказ с его стороны, первая ссора из-за его друга, которому я не нравилась. И три года слез, вздохов, когда проходила мимо него в школе. сердце бешенно колотилось, хотелось подойти к нему, поговорить, хотелось, чтобы проводил домой после школы, чтоб поцеловал. Но нет.
14 лет, 9 класс. Сестра знакомится в троллейбусе с мальчиком, ходит гулять с ним, но отношений у них нет и чувств тоже. Потом я в него влюбляюсь, сообщаю ему об этом, он соглашается на отношения со мной, потому что все равно с кем. Потом полюбил меня. Это ПЕРВЫЕ серьезные ОТНОШЕНИЯ, ПЕРВЫЙ ВЗРОСЛЫЙ ПОЦЕЛУЙ рот в рот и любовь... длиною в 5 лет.
20 лет Знакомство с парнем, полное равнодушие к нему, начало отношений ради того, чтобы забыть первого, потому что все равно с кем... Возникновение чувства, роман, свадьба. ПЕРВЫЙ, и надеюсь, последний, МУЖ

Ужас, какая я влюбчивая!

+2

10

Сколько у тебя любовей было!!!

0

11

Аха! И все первые!!! http://i023.radikal.ru/0807/e4/2fd0c63589d1.gif

0

12

Малинка так интересно написала!  http://i067.radikal.ru/0807/60/15680e0226cb.gif 

Малинка написал(а):

В детском саду был Дима, который очень стеснялся, что я увижу его трусы в тихий час, и дрался из-за меня с Женей, потом их наказали, рассадили в разные углы, а я их мирила. Потом они по очереди целовали меня в обе щеки, один кричал "Моя Таня!", другой: "Нет, моя!"

А у меня в садике типа того было... Только наоборот.. Был мальчик, который уделял внимание мне и еще какой-то девочке, даже в щечки целовал, но все никак не мог сделать свой выбор...А потом был утренник, и мы на репетициях танцевали с ним.
А когда наступил сам праздник, я к нему подбежала, и тяну его со всех сил: Пойдем танцевать! А он говорит - не пойду.
потом как оказалось - он просто на репетициях другого мальчика подменял, потому что тот болел... И не знаю, почему, но мне потом ТАК стыдно было, что я его приглашала сама....  http://i006.radikal.ru/0806/7b/1d8c47c5ca66.gif  Ужас просто! http://i028.radikal.ru/0807/d7/44fb8d096802.gif

0

13

Да ладно тебе, мальчик и забыл сразу, а ты переживаешь!

0

14

Да знаешь, спустя ...надцать лет, переживания как-то поутихли... http://i023.radikal.ru/0807/e4/2fd0c63589d1.gif

0

15

ОООООООООО какике у вас тут истории красивые

0

16

А у тебя какая?  http://i024.radikal.ru/0802/9f/726242713550.gif

0

17

У меня достаточно странно все произошло. Первый раз я влюилась еще в 2002 году мне тогда было 16 лет. в Парня которому тогда было 24. Ну все было так романтично. Но увы это была без ответная любовь  http://i071.radikal.ru/0807/95/82bc69aab4db.gif  мы просто общались. Зато про то время я вспоминаю как о чем то очень притном и красивом хотя и невинном

0

18

как все мило!!!! особенно про садик, девчонки вот сижу и смеюсь))) Малинка отожгла!~Honey~ очень тебе сочувствую... такие страдания http://i023.radikal.ru/0807/e4/2fd0c63589d1.gif 

а я вот незнаю, вся в сомнениях.. вроде много мальчиков было.. даже отношения долгие были и по 2 года.. а сказать сейчас что любила не могу!!! а вот своего нынешнего МЧ ....это да!!!  http://i006.radikal.ru/0806/7b/1d8c47c5ca66.gif

0

19

у меня тоже, была влюбленность, а настоящая любовь пришла с моим мужем http://i001.radikal.ru/0807/0c/1ba2ac50b692.gif

+1

20

Lelka, романтишно  мммм)))

0


Вы здесь » Манхеттен » Love и все об отношениях » Первая любовь