Манхеттен

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Манхеттен » Спорт » Выбираем тренажер


Выбираем тренажер

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Что лучше для поддержания формы иметь в квартире, доме? чьего производство тренежеры самого лучшего качества?

0

2

Я хотю тренажер-обруч Сделай тело.На нем мона выполнять комплексные упражнения,он прост и удобен в эксплуатации,затолкал в шкаф-и место свободно.

0

3

Ой, да если есть желание, мона и без обручев тело сделать... Мне просто конкретно лень дома заниматься... Я сначала вдохновлюсь, начну, но на второй день "сила воли моя кончилася вся..." )))))

0

4

Ну я взяла ся в руки наканец та,решила делать упражнения ежедневно.И уже неделю делаю.Сначала канешна все ломило,все болело,но сейчас уже нормально переношу.Просто отжиматьси от дивана не очень удобно да и упражнения на мышцы груди и талию наводить все таки лучше с треником...

0

5

А я в тренажерку 1 раз сходила и все! То жара на улице невыносимая, дальше вентилятора не отойдешь, то на работу вызвали, то еще 1000 отмазок...

0

6

МУРКА написал(а):

Я хотю тренажер-обруч Сделай тело.На нем мона выполнять комплексные упражнения,

Согласна. Хорошая штуковина, у мамы МЧ такой есть, она довольна!

МУРКА написал(а):

удобен в эксплуатации,затолкал в шкаф-и место свободно

Неее, так дело не пойдет))) Стоит затолкать в шкаф, как мы тут же забываем. Лучше из полезрения не убирать)

А поповоду тренажеров - у меня велотренажер! Удобная вешалка))))

Отредактировано К@тюfк@ (15-08-2008 10:47:07)

0

7

А я б не отказалась от беговой дорожки и от степпера (кажется так он называется...)

0


Вы здесь » Манхеттен » Спорт » Выбираем тренажер