Манхеттен

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Манхеттен » Спорт » Спорт в воде


Спорт в воде

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Аквааэрообика, плавание и прочее.

0

2

я занималась плаванием, даже выступала на соревновании.
потом забросила.

0

3

Шopox, плаванием на скорость? Или что-то вроде синхронные танцы в воде?

0

4

~Honey~ написал(а):

плаванием на скорость? Или что-то вроде синхронные танцы в воде?

нет, синхронное меня не привлекало никогда.
я занималась плаваньем на скорость, и прыжки с вышки!

0

5

Шopox
профессионально?
а я вот на аквааэробику "подсела", правда почти месяц не занималась опять, по причине здоровья. но совсем скоро пойду, чему несказанно рада!

0

6

Вчера наконец попала в бассейн! юхууууууууу!  месяц не ходила, по новой начала, так классно! такое расслабление, обновление, и приятная такая усталость. правда мышцы немного болят, но это потому что я в сауну совсем на чуть чуть заглянула, а если бы подольше посидела, согрела бы все мышцы, то ничего не болело бы. А вообще говорят, что после занятий интенсивных в воде, мышцы побаливают, но не так как если бы заниматься на тренажерах, ну да. разница есть!

0

7

А я честно говоря, боюсь в бассейны ходить... Там толком воду не дезинфицируют, кучу всякого нехорошего можно подцепить... Я жду-не дождусь отпуска... А там... Озеро в 3 минутах ходьбы!!! Класс!!!!

0

8

туда куда хожу я ее меняют каждый день, плюс она хлоривванна, и раз в неделю приезжает человек который берет пробу воды и везет в лабораторию, так что она соответствует всем нормам. В наших реках купаться намного опаснее чем в бассейне. то что хлрирована, да кожу сушит, но после этого сразу в душ и увлажняющим кремом, и кожу нежная и бархатитстая нисколько не страдает. так что Ханя тут ты не права. Надо просто знать куда ходить.

0

9

Эльчик, может быть.. Просто наслышана была... По крайней мере когда мы как-то зашли в бассейн там тетка-администраторша сказала: Сегодня как раз воду меняют...
Вот я и решила, что "сегодня" у них бывает только по праздникам. Мож просто бассейн такой попался... http://i049.radikal.ru/0802/6b/551c8c8045a2.gif

0

10

А я одно время работала инструктором по аквааэробике

0

11

Katik
ух ты! красота! и как? а где работала?

0

12

В Египте, в отелях, спорт-аниматор.

0


Вы здесь » Манхеттен » Спорт » Спорт в воде