Манхеттен

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Манхеттен » Непознанное » НЛО


НЛО

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Верим, наблюдали?:))

0

2

Сама не видела, но допускаю возможность существования инопланетных цивилизаций.
Если бы НЛО не существовало, то и не было бы разговоров столько на эту тему. Значит, и правда, что-то где-то есть! Например, необъяснимые круги на полях:
http://s61.radikal.ru/i174/0809/ff/82f1c254f829t.jpghttp://s48.radikal.ru/i121/0809/8c/7c2c6effba58t.jpghttp://s54.radikal.ru/i143/0809/a4/3a634b551fe2t.jpg
Откуда они??? Кто их "рисует"? С каллиграфической точностью на расстояния нескольких км за одну ночь? Простому человеку это не под силу!

0

3

А я когда то давно сморела передачу про эти круги, там рассказывали как их длеают :)
У каждого свое мнение конешн, но мне в НЛО верится слабо. Возможно мы не одни во Вселенной :) кстати, о Вселенной, ну почему в конкурсе "Мисс Вселенная" всегда учавствуют и побеждают земляне?:))))))))))))лан, отвлеклась, так вот, чаще всего все что нам говорят и показывают об НЛО в 99% выдумка, утка, поднятие рейтингов не более.

0

4

Элли_из_сказки написал(а):

сморела передачу про эти круги, там рассказывали как их длеают

и как??? расскажи!!

0

5

Вот нашла информацию по поводу кругов на полях. Возможно заинтересует. Хотя мое мнение что подделки в основном :)
Тайна кругов на полях
Есть много теорий возникновения кругов на полях: от действия НЛО до “проделок” муравьев (или даже ежей).

Многие ученые склонны к теориям, связывaющим это явление с погодными условиями: круги обрaзовaны внезaпными смерчaми (доктор Миден), из-за aтмосферных условий, возникших в результaте рaзрушения озонового слоя Земли (Колин Эндрюс).

Многие утверждают, что “круги” - это места посадки НЛО. По моему мнению, это “отвлекающая” теория для любителей “зеленых человечек”, как и сама теория о том, что НЛО - это космические корабли пришельцев с других планет.
Все намного проще, или сложнее, смотря как понимать… Круги на полях - это, скорее всего, результат действия неких полей (информационных, энергетических, “интеллектуальных”…) или “умных энергий” (неких энергетических шаров) нашей планеты.

Что это за поля, за энергии? Почему их действие активизировалось сейчас и в таком проявлении? Как свазано их действие с развитием Земли и человека? Ответы на эти вопросы занимают голову ведущих ученых.

Круги на полях часто появляются поверх энергетических линий Земли и так называемых мест силы, например, в Англии это разные друидические курганы и городища.

В это верится чуть больше, чем в НЛО

Отредактировано Элли_из_сказки (23-09-2008 20:33:23)

0

6

Элли_из_сказки написал(а):

Круги на полях - это, скорее всего, результат действия неких полей (информационных, энергетических, “интеллектуальных”…) или “умных энергий” (неких энергетических шаров) нашей планеты.

И как эти "умные энергии" умеют рисовать абсолютно правильные, пропорциональные и идеально ровные и сложные фигуры протяженностью в несколько км???

0

7

Не Хань, лучше верить в зеленых человечков, чем энергии :)))))))) и то и то под бооольшим вопросом, существует или нет. Мое мнение ты знаешь :)

0


Вы здесь » Манхеттен » Непознанное » НЛО