Манхеттен

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Манхеттен » Свадьба » Букет невесты


Букет невесты

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

и все о цветах на свадьбе

0

2

Мне букет составляли из маленьких розочек, я его не видела до свадьбы. В общем понравился. Минус - слишком яркие красные розы.
Еще интересует вопрос: надо ли ловить букет? Кто пробовал? Делимся опытом!
Я дважды ловила букет. Первый раз на свадьбе двоюродного брата, поймали вместе со свидетельницей, она его практически вырвала у меня из рук, расцарапав мне руку ногтями до крови! А второй раз был чисто мой, но мы перемигнулись прежде с сестрой, которая его кидала. Замуж я правда все равно не вышла после этого. На моей свадьбе букет поймала мужнина сестра. Тоже не вышла замуж после меня.

Отредактировано Малинка (14-09-2008 23:40:37)

0

3

Малинка написал(а):

поймали вместе со свидетельницей, она его практически вырвала у меня из рук, расцарапав мне руку ногтями до крови!

О! Как замуж то видно хотелось! http://i028.radikal.ru/0802/11/0f5556cf8d83.gif 
Девчонки, скоро на свадьбу иду, как думаете какие цветочки подарить розы или лилии, или композицию из тех и других? Просто боюсь, что розы быстро завянут, а букеты из лилий обычно сильно объёмные, таскать их неудобно!

0

4

Ну бросание букета - просто красиво (для этого лучше иметь запасной).. Мой был из маленьких алых розочек... Специально подбирали... Так как цвет волос у меня на тот момент был именно такой. А вообще букет должен подбираться под платье и прическу... По стилю особенно...

Anet написал(а):

Девчонки, скоро на свадьбу иду, как думаете какие цветочки подарить розы или лилии, или композицию из тех и других?

Мы обычно делаем красивую композицию, но если выбирать между розами и лилиями - я за лилии!!!

+1

5

Anet написал(а):

Как замуж то видно хотелось!

Поэтому я ей и уступила, решила, ей пора, последний шанс! ))))

Anet написал(а):

как думаете какие цветочки подарить розы или лилии,

Я за лилии! Не так банально. И не вянут дольше.

0

6

Anet
Я тож за лилии! Белоснежные.. так к невесте подойдут!

А букет я ни разу не ловила!

0

7

Я один раз ловила)) Не специально... Через год с лишком вышла замуж))))) Кстати.. Если платье белое, то букет невесты лучше делать из цветов поярче, что бы не сливалось...

0

8

А мне нравится букет из белых лилий, с зеленью, и чтобы он с руки остроугольной формой свисал...

0

9

Тогда и платье выбирай под стать.. Не очень пышное и желательно гладкое... С таким класссно бкдет смотреться и зелеь должна обрамлять белые цветы, что бы не сливалось..

0


Вы здесь » Манхеттен » Свадьба » Букет невесты