Манхеттен

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Манхеттен » Love и все об отношениях » Как Пережить Расставание?


Как Пережить Расставание?

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

грустно, печально, но случается... http://i078.radikal.ru/0807/85/ef210be2475d.gif

Отредактировано Элли_из_сказки (15-08-2008 18:14:30)

0

2

Постараться не думать о случившемся. Отвлечь себя максимально, насколько возможно. Найти серьезное дело, которым увлечешься! Сразу, конечно, не получится забыть, будут и слезы, и печаль. Но жизнь не стоит на месте! Стоит подбадривать себя ием, что будет еще лучшее в жизни! Просто ждать...

0

3

Просто сказать себе: "Ну и пошёл он, просто он не достоин, такой красавицы, как я!!!" И повторять это почаще себе...

0

4

Чука написал(а):

Просто сказать себе: "Ну и пошёл он, просто он не достоин, такой красавицы, как я!!!" И повторять это почаще себе...

Ну увы не всегда это срабатывает. Но я вот думаю просто нужно отвлечься можно работой интересной заняться или хобби себе найти все зависит от человека конечно.

0

5

Самое главное не сидеть дома и не реветь в подушку... нужно вытягивать всех друзей и подру глять и веселиться... хорошо когда сами друзья так делают... делать все что несвязано с этим парнем и вашими отношениями... забывать забывать и еще раз забывать!!!

+2

6

Умница, Ведьмочка, правильно рассуждаешь!

0

7

Малинка написал(а):

Умница, Ведьмочка, правильно рассуждаешь!

http://i032.radikal.ru/0807/b1/c059bf10fa9b.gif   http://i032.radikal.ru/0807/b1/c059bf10fa9b.gif

0

8

Вот для того чтобы лучше это пережить помогает как раз спорт!!! и время занимает, и разрядка большая, да и еще фигурка в порядке... так что девушки не плачем а идем в спорт зал!!!
самое главное позитивный настрой....
Lelka,Малинка
пасиб за поддержку

0

9

Ведьмочка написал(а):

самое главное позитивный настрой....

и снова ты права!

0

10

Ведьмочка написал(а):

помогает как раз спорт!!!

Вот!!! Дело, Ведьмочка, говорит!!! Таким вот образом весь негатив и переживания уходит! И для здоровья полезно и для внешнего вида...не то что сидеть, рыдать, поглощая шоколад с пирожными в диких количествах!

0

11

Anet написал(а):

не то что сидеть, рыдать, поглощая шоколад с пирожными в диких количествах!

а так большинство и делают...

0

12

Ну, в теории версия конечно, самая правильная... Но вот на практике.. Сомневаюсь я, что в такой непростой период можно думать о развлечении и спорте. Вот когда первый шок пройдет - возможно. Мы, девчонки, так устроены, что сначала надо нервное напряжение через слезы снять. И только потом голова умные мысли выдавать начинает.

0

13

~Honey~ написал(а):

Мы, девчонки, так устроены, что сначала надо нервное напряжение через слезы снять. И только потом голова умные мысли выдавать начинает.

Согласна)

Я сначала проревела, а потому "ударилась" в спорт!

Отредактировано К@тюfк@ (10-10-2008 11:59:34)

0

14

К@тюfк@ написал(а):

Я сначала проревела, а потому "ударилась" в спорт!

Это было расставание с тем, с кем недавно виделась?

0

15

~Honey~ написал(а):

Это было расставание с тем, с кем недавно виделась?

Неее. От того я сама ушла!

то расставание было когда мне исполнилось 18 лет! ни один парень не интересовал....плакала ночами, не показывала никому своих слез, говорила что все нормально, а потом взяла себя в руки и начала общаться с ребятами, занялась шейпингом и к декабрю встретила свою любовь.

0

16

К@тюfк@ написал(а):

а потом взяла себя в руки и начала общаться с ребятами, занялась шейпингом и к декабрю встретила свою любовь.

Умничка!!
А почему вы с ним расстались? (если не секрет))

0

17

~Honey~ написал(а):

А почему вы с ним расстались? (если не секрет))

Почему? А фиг знает...ему все надоело (я так и не поняла чт именно) и ушел!

0

18

К@тюfк@ написал(а):

ему все надоело (я так и не поняла чт именно) и ушел!

значит, любви не было, раз все так надоело..

0

19

~Honey~ написал(а):

значит, любви не было, раз все так надоело..

Конечно не было. Была не опытная в таких отношениях, вот и встала на грабли и хорошенько ударилась
Сейчас вспоминаю, отасти смешно (в некоторых моментах), но больше всего обида, которая держалась очень долго, даже когда уже встречалась с другим

0

20

Еще, наверное, шанс пережить расставание - это простить обидчика и отпустить из своей жизни. Пока этого не случится, мысли о нем так и будут терзать, так и будешь страдать. Я после расставания с любимым очень долго переживала, год практически. А потом встретила Максима и постепенно стала забывать того, вот все и прошло.

0

21

Малинка написал(а):

А потом встретила Максима и постепенно стала забывать того, вот все и прошло.

Ну эт, как говорится, клин клином...Полезно вот так взять и переключить внимание, потому что счастье то оно бывает так близко, а мы его не замечаем!

0

22

Мне, тьфу-тьфу, повезло... Никогда не было болезненных расставаний. Наверное, потому что никакой любви не было))) Пока своего Зайку не встретила!! http://i001.radikal.ru/0807/0c/1ba2ac50b692.gif

0

23

~Honey~и мне повезло, никогда не переживала это http://i024.radikal.ru/0802/9f/726242713550.gif

0

24

рада я за вас девченки!!!!

0

25

Малинка написал(а):

Еще, наверное, шанс пережить расставание - это простить обидчика и отпустить из своей жизни.

Согласна с Танюшей

+1


Вы здесь » Манхеттен » Love и все об отношениях » Как Пережить Расставание?