Манхеттен

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Манхеттен » Занятия любовью » Как Вы Узнали О Сексе?


Как Вы Узнали О Сексе?

Сообщений 1 страница 4 из 4

Опрос

Как узнали о сексе?
от родителей

0% - 0
от друзей

40% - 2
в школе

60% - 3
из книг, интернета

0% - 0
случайно увидел(а) "взрослый" фильм

0% - 0
по собственному опыту

0% - 0
а что такое секс???

0% - 0
Голосов: 5

1

собсно тема, где и от кого? в подробностях не стесняемся,  забавные истории связанные с этим рассказываем ;-) и во сколько вам "разъяснили" что означает слово "секс" ?

Отредактировано Элли_из_сказки (15-08-2008 18:03:45)

0

2

ООО! Много смешного вспоминается! Долгое время думала, что у мужчин яйца находятся внутри, что член стоит, потому что там кость!  http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif  И мы с девчонками много спорили по этому поводу!!! Ещё помню как было стыдно вслух сказать слово "презерватив"... Когда узнала, что секс - это когда член входит в женское тело, долго не понимала, как же потом мужики без него остаются, как писают! Думала, что если раз вошёл, значит там навеки... http://i023.radikal.ru/0807/e4/2fd0c63589d1.gif

0

3

Я честно говоря, и не помню, как я узнала о сексе... Наверное от подружек. Но знаю, что в 9-11 лет мы во всех анкетах писали
Секс - это 4 пятки под одним одеялом
Секс - это река, в которой тонут два дурака
Секс - это... много будешь знать, скоро состаришься.
Ну и прочую лабудень http://i023.radikal.ru/0807/e4/2fd0c63589d1.gif   
Но я помню, что я уже тогда имела представление, что это такое... Только вот сам момент, когда узнала - не помню!

0

4

~Honey~ написал(а):

Секс - это 4 пятки под одним одеяломСекс - это река, в которой тонут два дуракаСекс - это... много будешь знать, скоро состаришься.

Мы так же писали, только про любовь. Я тоже не помню, как узнала. Но помню, как я классе в 3 рассказывала одноклассникам, откуда дети берутся. Придумывала на ходу, а оказалось, так и есть! Говорила, что при зачатии образуется маленький шарик, который потом расстет и становится похож на малыша. Мама мне никогда ничего не разъясняла, только раз решила предостеречь, чтоб не нагуляла пупса, мне на ту пору лет 17 было, я давно все знала, у меня был постоянный парень!

0


Вы здесь » Манхеттен » Занятия любовью » Как Вы Узнали О Сексе?