Манхеттен

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Манхеттен » Занятия любовью » Поцелуи, насколько это важно?


Поцелуи, насколько это важно?

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Какую роль играю поцелую в вашей жизни, в сексуальных отношениях, в интимной жизни? какие поцелуи нравятся больше всего? самый необычный поцелуй. Делимся ;-)

0

2

у меня были два молодых человека (ни вообще, а вподряд так скажем:-) ) закончились отношения с  одним и через небольшой промежуток времени начались с другим, с тем кто был раньше мы могли по 2-3!!!часа сидеть в машине и целоваться просто, не могли оторваться друг от друга(причем у нас секса так и не случилось...) а с другим когда начала встречаться мне почему то было целоваться не очень как то...что то настораживало, да и вообще он поцелуям мало уделял внимания (имеется ввиду в губы) и как то делал это черезчур нежно ит репетно, я же девушка страстная мне надо с напором с нажимом с большой страстью целоваться, зато секс был великолепный...интересно почему так?

0

3

У меня тоже был молодой человек с которым мы часами на пролёт сидели и просто целовались (как вспомню, даже мурашки бегут, так приятно), кто-то нам что-то говорил, а мы не слышали, не замечали не кого вокруг, были талько Он и Я.
А муж у меня не любит целоваться... Обидно...  http://i021.radikal.ru/0807/ed/a4b65a561f7b.gif

0

4

Ой я очень люблю целоваться! И мой любимый тоже причем можем часами целоваться

0

5

Ангелинчик, как я тебе завидую (белой завистью)...

0

6

Чука да я сама себе завидую его уже неделю не видела соскучилась очень по нему и его поцелуям

0

7

Чука написал(а):

часами на пролёт сидели и просто целовались

мы раньше так, а щас всё быстренько переходит к сексу...
Оч не люблю, когда во время поцелуя языком до гланд достать хотят...нравятся нежные прикосновения языком, как будто дразнящие!

0

8

Я целоваться люблю. Был один парень, который просто нереально целуется! Мы сидели на лавочке во дворе и целовались, как говорит Элька, оторваться не могли друг от друга. Муж не возражает, но и не особо проявляет инициатиыу. В сексуальных отношениях поцелуи имеют значение только в прелюдии, а потом, наоборот, раздражают.

"Если это твой мужчина, то от его поцелуев кружится голова. Главное - чтобы он удержал тебя в своих объятьях, когда ты закачаешься от счастья" По-моему, в точку!

0

9

Anet написал(а):

нравятся нежные прикосновения языком, как будто дразнящие!

ну так а я по другому целоваться и не умею вообще :) и вообще поцелуи это практически всегда просто прелюдия перед сексом

0

10

А мне наоборот нравятся такие сильные, страстные, глубокие... когда

Малинка написал(а):

от его поцелуев кружится голова

0


Вы здесь » Манхеттен » Занятия любовью » Поцелуи, насколько это важно?