Манхеттен

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Манхеттен » Обучение иностранным языкам » Изучаемые языки


Изучаемые языки

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Какой иностранный язык вы учили в школе, в институте? Нравилось ли вам? Какие еще языки хотели бы знать?

0

2

Английский и французский. Но французский на полном нуле (преподавали всё время разные преподы, да и занятия часто пропадали!)...хотелось бы конечно его и дальше изучать, но особо возможности нет!

Отредактировано Anet (13-08-2008 10:52:14)

0

3

С 5 класса учила английский, в 7 перешла в лингвистический класс, добавился немецкий факультативно. Полтора года мы проходили и бросили. В колледже учила французский. Это для души! Сейчас тоже занимаюсь (пока каникулы на лето), мечтаю довести его до ума. Вообще хочу знать английский так, как русский, а французский как английский.

0

4

Я в школе английский учила. Потом совсем чуть-чуть в универе, но там нами особо не занимались. А после школы послушала Нотр Дам и заболела французским. И даже поступила на фак. Международные отношения, потому что там 2 языка можно было выучить. Но потом поняла, что дипломатия - это не мое, и перевелась. И похвастаться могу теперь только русским в совершенстве. http://i023.radikal.ru/0807/e4/2fd0c63589d1.gif

0


Вы здесь » Манхеттен » Обучение иностранным языкам » Изучаемые языки