Манхеттен

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Манхеттен » Родственные души » Свекровь пьет кровь?


Свекровь пьет кровь?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Мама мужа - свекровь, свекровушка, свекровка. Вечно лезет в ваши отношения, защищая всеми способами любимого сына? Любит вас как свою родную дочь? Помогает мудрым советом? Безумно ревнует и открыто ненавидит? Или старается сохранять нейтралитет в отношениях?

Какие у вас отношения?

0

2

~Honey~ написал(а):

Какие у вас отношения?

великолепные!

Свекруха у меня волшебная вообще! никогда не лезет и не лезла в наши отношения.
могла конечно посоветовать, но советы её всегда дельные. Она вообще у меня доброй души человек, всегда улыбается, и пошутить любит.Когда ссоримся с мужем, пилюлей получает муж! даже если виновата я!

0

3

Шopox написал(а):

великолепные!

Это здорово!!!
Сейчас все-таки такое редко встречается!

Шopox написал(а):

Когда ссоримся с мужем, пилюлей получает муж!

а это ваще супер!!!! :D

0

4

Anet написал(а):

Мои отношения со свекровью определённо не сложились, она женщина старых порядков и устоев...Долго не могла понять, что её сын вырос и у него уже своя семья, пыталась контролировать, что мня просто выводило из себя! Ну и много ещё чего интнресного...

Сообщение отредактировано ~Honey~

0

5

Anet, а он единственный сын?

0

6

~Honey~ написал(а):

Anet, а он единственный сын?

Как ни странно, не единственный, у него ещё брат есть на 10 лет старше! Вот его, младшенького, и опекали чрезмерно! А я наоборот старшая (сестра младше на 10 лет)...

0

7

У меня со свекровью нет проблем! Называет меня дочкой, я ее - мамой. Были пару раз конфликты, но мы их благополучно разрешили. Хоть живем рядом, она в наши дела не суется!

0


Вы здесь » Манхеттен » Родственные души » Свекровь пьет кровь?