Манхеттен

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Манхеттен » Love и все об отношениях » Родители против ваших отношений


Родители против ваших отношений

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Как быть, если родители выказывают явное или скрытое недовольство вашим избранником (-цей)?
Делимся опытом и советами.

0

2

у меня слава Богу родители не вмешиваются в мою жизнь.
а даже если б им и не понравился мой муж, то это сугубо их проблемы. им с ним не спать и не жить.
я сама решу, с кем мне быть, а с кем нет.

0

3

А мои родители, очень ко всему этому относятся во первых с пониманием. во вторых, они будут счастливы, если я буду счастлива, не важен возраст моего любимого человека, его материальное положение, его прошлые отношения (некоторые против если допустим любимый девушки в разводе и у него есть дети) конешн они будут против если он будет какойнить разгильдяй, неработающий, бьющий или пьющий (что одного от другого недалеко!) но такой мне и самой не нужен, как то не особо хочется рядом такого человека иметь.  А так лишь бы мне было хорошо, ведь жить то мне с этим человеком, а вообще они у меня с юмором и уже имеют опыт общения со вторыми половинками мои страших братье и сестер (я же из большой семьи;-) )

0


Вы здесь » Манхеттен » Love и все об отношениях » Родители против ваших отношений