Манхеттен

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Манхеттен » Вопросы и предложения по форуму » Жалобная книга


Жалобная книга

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

Жалуемся, возмущаемся и т.п. все здесь.

0

2

Знаете чё скажу...
хрен у вас форум будет развиватся.
потому как вы не присутствуете на нём, вас нет тут, потому и не заходят сюда.
как не посмотришь ((С момента вашего последнего посещения нет тем с новыми сообщениями. )), никого нет, а с кем базарить то??? постоянно пусто, все прилезут ток раз в 2 суток.конечно форум не ож,вёт.
почаще заходите, темы подкидывайте, общайтесь. а то, сообразили пару тем, и дружно раскатали губу, что кто то заявиццо. Пахать надо.
не обижайтесь, я что думала, то и говорю. Блин... как нбе зайдёшь, постоянно пишет ,,С момента вашего появления ответов нет"
и что? вы хотите что б форум работал???? да не будет он р5аботать, пока вы не начнёте пахат!ь.
как не зайдёшь, постоянно... новых ответов НЕТ.... а соответственно, и вопросов тоже нет.

п.с. блин... если уж форум разв,иваем, давайте не будем х**ёй страдать.
подкидывайте темы, даже скандальные темы, пох..., хоть немого форум ож,ивёт.
тока об одном прошу.... ну не делайте вы из форума ,,Институт благородных девиц" и тады усё пойдёть на уреа.

извеняйте.... накипело....

Отредактировано Шopox (28-06-2008 20:20:10)

0

3

Mnenie : Vsya problema v tom, chto po-nastoyaschemu chem-to uvlechennye lyudi syuda ne prixodyat, da i trudno ozhidat' chto kogda-nibud' pridut . Nu, podumayte sami, komu mogut byt' interesny, osuzhdaemye zdes', temy : sex, parfyum, "zvezdny", glamur - temy zavedomo ne dostoynye voobsche kakogo-to libo obsuzhdeniya, ibo eto udel "pustogolovyx", na kogo sobstvenno i natzelen "glyanetz", a vy ego zdes' prosto "obez'yanichaete". Nu, i komu eto interesno ? Dazhe prosto vremya ubit' - daleko ne samyi luchshiy sposob :)

Damon Starlight.

0

4

Знаете че отвечу:
Форум-это не есть аська.Это не есть чат.На то он и форум,чтоб быть удобным.Если нет у тя времени торчать в сети круглосуточно,оставляй свое мнение здесь,оно никуда не денется,и общение тем самым будет происходить.

Шopox написал(а):

а то, сообразили пару тем, и дружно раскатали губу, что кто то заявиццо. Пахать надо.

В двоячок милая моя тут много не напашешь.Нам интересны одни темы,вам другие.Каждый может создать ту тему,которая ему интересна,а уж как она будет развиваться-это дело остальных и их интересов.

Шopox написал(а):

подкидывайте темы, даже скандальные темы, пох..., хоть немого форум ож,ивёт.

умница ты наша,давай ка подкинь,нето п**деть то я смарю хорошо умеешь.

0

5

МУРКА написал(а):

Нам интересны одни темы,вам другие.Каждый может создать ту тему,которая ему интересна,а уж как она будет развиваться-это дело остальных и их интересов.

Starlight написал(а):

Dazhe prosto vremya ubit' - daleko ne samyi luchshiy sposob

Так умник,ой ой ой.Мне интересно,а чем увлекаешься ты?И неужели в твоей голове не нашлось таких тем,чтоб можно было их обсудить?Время убивать говоришь?Ну уж если ты его убиваешь просто так,значит твоя жизнь бессмысленна.Интернет далеко не способ убить время.
Глянец говоришь,так что интересно нам о том и говорим.Зачем в свободное время говорить о работе,делах и проблемах мирских,когда отдыхать в это время нужно.
Народ говорите,товарищи вам нужен?Так приглашайте народ то!Мы сделали все что могли,увы,повторюсь вдвоячок много тут ненапашешь.

0

6

МУРКА

усё понятно, Шеф!

Пойду я агитацией позанимаюсь!

0

7

Шopox написал(а):

усё понятно, Шеф!
Пойду я агитацией позанимаюсь!

:love:  :cool:  :flirt:

0

8

A vy sami, chto, narod raze ne priglashaete ? Nu, a togda gde on, narod-to? Ne idet ? A pochemu ? Navernoe, potomuchto ne mnogo zhelayuschix v otvet na svoe mnenie, vo mnogom, kstati, spravedlivoe, uslyshat' vashe dosuzhee mnenie o ego mozgax, o ego smysle zhizni i td i tp :) Nu nizka u vas kulturka voobsche i kultura obscheniya v chatnosti, tak necha na zerkalo penyat', kol' rozha kriva :)))))))

0

9

Starlight

Уважаемый, форум для того и существует, что бы на нём высказывались мнения людей.
И мнения не всегда лестные, так что....
всему своё время.

0

10

Starlight
время убивать? так зачем  ты тут сидишь дорогой и время свое убиваешь? я смотрю заглядываешь часто, что заняться больше нечем?

0

11

Nu i "forumiruyte" sebe v tom zhe duxe dal'she . Chtozh, kazhdyi volen ubivat' svoe vremya kak schitaet nuzhnym, nu, a ya vas pokidayu :(

0

12

Starlight
мы то всем здесь рады, только надо знать о чем говорить и применять свои резкие слова прежде всего на себя, и подумать нравятся ли они тебе, а потом другим адресовывать.

0

13

Starlight написал(а):

Nu, podumayte sami, komu mogut byt' interesny, osuzhdaemye zdes', temy : sex, parfyum, "zvezdny", glamur - temy zavedomo ne dostoynye voobsche kakogo-to libo obsuzhdeniya,

А кто мешает Вам предложить "достойные" для обсуждения темы?
Мы создали только костяк, который будет постоянно развиваться, потому что сколько людей, столько и мнений и интересов. Предлагайте свои темы, с удовольствием обсудим.
Если есть кого пригласить на форум - приглашайте, будем делиться мнениями. Новичкам мы очень рады!

0

14

Я считаю, каждому свое! Кому-то интересен секс, гламур и тому подобное, а кому-то нет! По-моему, форум - дело добровольное! Не нравится - не заходите, только и всего! И нечего афишировать: я вас покидаю... Ваше право!!!

+1

15

Я жалуюсь на обилие нецензурных выражений и их искусственных заменителей в юморной теме!

0

16

Малинка написал(а):

Я жалуюсь на обилие нецензурных выражений и их искусственных заменителей в юморной теме!

К сведению принято!

0

17

Малинка написал(а):

Я жалуюсь на обилие нецензурных выражений и их искусственных заменителей в юморной теме!

~Honey~ написал(а):

К сведению принято!

Я тоже поняла....

удалай меня из модеров. Да и вообще... с форума.
Не люблю форумы, где всё противно-приторно розовое.
Где при слове ,,писька" в обморок падают.

п.с. удалите меня пожалуйста из модеров. Очень прошу.
                     С уважением.

0

18

Малинка

Прошу прощения за нецензурщину.... Ваше право возмутится.
Я официально прошу удалить нах... мой аккаунт, вообще.
Всех целую. С уважением!

0

19

Шopox написал(а):

где всё противно-приторно розовое.Где при слове ,,писька" в обморок падают.

Не надо утрировать! Кому как! Не такое уж тут все и розовое, если приглядеться, а культуру никто не отменял. Правила форума призывают общаться без мата и без оскорблений, а лично меня мат оскорбляет. Я зашла в тему настроение поднять, не скрою, были и смешные истории, но из-за мата читать невозможно!

Шopox написал(а):

удалай меня из модеров. Да и вообще... с форума.

Это лишнее, можно продолжать общаться, только соблюдая правила!

Отредактировано Малинка (12-07-2008 07:47:37)

0

20

Согласна с Малинкой! форум это место где может высказаться любой, но и уважение к другим в словах должно быть! Шорох, к Вам это уже не первое, и даже не второе замечание от администрации, я просила Вас задуматься о своем поведении на форуме, как модератор вы действительно некомпетентны. Кандидатура снята. Удачи!!!

0

21

Шорох, не нужно утрировать. С форума тебя никто не выгоняет. Общаться или нет - это личное дело каждого.
А в задачи модератора входит не только следить за порядком в темах, но и создавать условия для благоприятного и дружелюбного общения на форуме. У тебя это не совсем получилось.

0

22

Девочки, что за фигня не пойму, не могу никуда зайти, за каждым нажатием мышки, на форуме, вылазит какя-то штука: сервер временно не доступен, у вас тоже такое или что делать??? http://i004.radikal.ru/0802/3e/a74bc840eb87.gif

0

23

Это временые трудности, конкретно от форума не зависят, это на сервере проблемы, будем надеятся, что в скором времени все решится.

0

24

Lelka, эти проблемы у всех. И даже не только на нашем форуме, а на всем сервере MYBB... К сожалению, мы тут ничего поделать не можем.. Остается только терпеливо ждать, когда сервер исправят. :(

0

25

Поскорее бы, просто не выносимо!!!!!!!

0

26

Девочки у меня снова такая кака происходит, как и было

Lelka написал(а):

сервер временно не доступен

0

27

Странно, у меня все в порядке!

0

28

Сегодня у меня уже тоже все нормально http://i024.radikal.ru/0802/9f/726242713550.gif

0


Вы здесь » Манхеттен » Вопросы и предложения по форуму » Жалобная книга