Манхеттен

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Манхеттен » Косметика, макияж, маникюр » Тональные крема


Тональные крема

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Какими тонами пользуютесь вы?Плюсы,минусы.Вобщем все что касается тональных средств-здесь!

0

2

Я стала присматриваться к тоналкам со светоотражающими частицами.Незнаю почему,но очень хочется такой крем или маскирующий карандашик хотя бы.Только с выбором определиться не могу-одно дорого,другое не внушает доверия,третье кажется слишком блестящим...

0

3

я вообще на пользуюсь тоналками. портится кожа.
когда никогда, если куда на торжество иду, то могу воспользоватся пудрой.
а так, я на масках выезжаю, в тоналках нет надобности.

0

4

Я тоже не пользуюсь. Пользовалась раньше, в магазин без него выйти не могла... Без тоналки боялась в зеркало смотреть - ужас! Потом уехала на пару недель в отпуск, не красилась вообще! И от тоналки отвыкла! Теперь мажусь только по праздникам!

0

5

мне б так отвыкнуть!а немагу.но в магазин и так выхожу страшная и ненакрашеная.

0

6

МУРКА написал(а):

мне б так отвыкнуть!

меня там просто никто не видел! :) а если кто и видел - того и проблемы :) Главное, самой к новому отражению в зеркале привыкнуть :D

0

7

Я тож не пользуюсь, так, могу иногда прыщик замазать если вскочит! Щас вот пудрюсь,т.к. кожа блестит из-за жары!

0

8

У меня маскировочный карандаш. Тоналкой вообще не пользуюсь, не получается у меня ровный тон, лицо выглядит как-то искусственно. Пудрой могу еще пользоваться, но тоналка - не мое.

Отредактировано Малинка (06-08-2008 13:22:43)

0

9

А я вообще не пользуюсь тональником от него кожа портиться

0

10

А я видать домазалась тональником - теперь таааааааааакая сухая кожа, что просто....ну просто одни маты!

0

11

Срочно увлажнялку!!!

0

12

Ангелина написал(а):

А я вообще не пользуюсь тональником от него кожа портиться

Не соглашусь... Если подобрать правильный тональный крем, то вреда коже не будет! Сейчас множество увлажняющих тональников, тональников совмещенных с дневным кремом... А вообще в идеале под тон, необходимо основу...

Лично я летом тоналкой не пользуюсь, а вот на зиму - обязательно, он и защищает от холода и выравнивает хорошо... У меня на зиму Шанель. Дорого, но очень экономно и маскирует все хорошо. Заодно и увлажняет.

0

13

черная кошк@ написал(а):

Не соглашусь... Если подобрать правильный тональный крем, то вреда коже не будет!

А мне кажется, тональный поры забивает.

0

14

~Honey~ написал(а):

А мне кажется, тональный поры забивает.

Не больше чем любой другой крем... Это из серии мифов, которые остались со времен тотального дефецита (так же как и миф, что от туши ресницы выпадают). Еще раз повторюсь, по хорошему его кладут на основу, так же как и пудру (в идеале), однако в повседневной жизни это правило мало кто выполняет. Поэтому необходимо просто вечером в обязательном порядке нормально снимать макияж...

0

15

черная кошк@ написал(а):

Еще раз повторюсь, по хорошему его кладут на основу

А что за основа? что она из себя представляет?

0

16

~Honey~ написал(а):

А что за основа? что она из себя представляет?

и меня просвятите!

0

17

~Honey~ написал(а):

А что за основа? что она из себя представляет?

Крем специальный так и называеться основа под макияж, но в качестве основы так же можно использовать нежирный дневной крем.

0


Вы здесь » Манхеттен » Косметика, макияж, маникюр » Тональные крема