Манхеттен

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Манхеттен » Игры » Испорти желание...


Испорти желание...

Сообщений 31 страница 60 из 157

31

ой, не, это так муторно, отнимает кучу сил и времени, а это все равно никто не замечает, и через 2 часа в квартире все равно полный хаос! И хоть опять тряпку в зубы и все сначала....

Я хочу попеть в караоке-баре.

0

32

Хани, да ты права абсолютно насчет уборки!!! Так и есть!)))))))))))
Пойдешь петь, а в баре накурено, к тому же будешь громко петь охрипнешь, вдруг сфальшивишь,все смеяться будут над тобой!

Хочу поспать подольше!

0

33

Не, если поспишь подольше, то голова весь день будет тяжелая. И будет казаться, что у тро только началось и времени до фига, а на самом деле уже часа 3 допустим...

Хочу завтра поехать на рыбалку с друзьями.

0

34

Рыбалка - это комары!!! А если рыбу наловите, то потом её чистить, кишочки потрошить...Фу как противно!
Я хочу секс на пустынном пляже.

0

35

Жарко на пляже, и может он оказаться не таким уж пустынным! Застукает кто-нибудь.

Хочу здоровья хорошего!!!
P.S.- Неужели найдете хоть один минус у этого???

0

36

Когда здоровье хорошее, начинаешь зажираться и самолично его портить - пить, курить, есть всякую бяку, отрываться в ночных клубах, а ночами не спать тож вредно!
Хочу много путешествовать!

0

37

Денег много надо и еще спутника хорошего
Хочу ожерелье из жемчуга

Отредактировано Ангелина (13-07-2008 15:32:03)

0

38

На современном рынке подделок много, а настоящий жемчуг дорого стоит! А еще ожерельем удушиться случайно можно!

Хочу гулять с мужем по вечерам.

0

39

а вечерами комаров и мошки полно и вообще очень опасно по очам гулять обокрасть могут и еще и избить ......
Хочу мороженного съесть

Отредактировано Ангелина (14-07-2008 00:05:48)

0

40

А от мороженого горло может заболеть и толстеют от него тоже!

Хочу шашлыка!

0

41

А шалык может быть из не качественного мяса и не прожаренный и посдле будет масса проблем со здоровьем.
Хочу торт!

0

42

А торт слишком калорийный и в жару они быстро портятся, так что можно травануться!

Хочу много денег!

0

43

А это вредно очень т.к. можно зазнаться так что потерять всех друзей  и еще кучу врагов и завистников нажить
Хочу новую машину

0

44

А вдруг в тебя кто-нибудь врежетсмя, получится, все деньги зря. А старую меньше жалко будет.
Хочу фотик купить!

0

45

фотик это хорошо только это ныне удовольствие не из дешевых и часто ломаеться быстро
хочу отдохнуть

Отредактировано Ангелина (16-07-2008 17:55:03)

0

46

Устанешь отдыхать, скучно будет. Помрешь с тоски.
Хочу в душ

0

47

А воды горячей нету отключили
хочу на море

0

48

А в море камни, можно ноги поранить.
Хочу юбку!

0

49

в юбочке можно и ножки пдруманить сльно короче сгрят и вообще мужчины будут выворачивать головы и аварии обеспечены
хочу в деревню

0

50

А в деревне петухи орут, спать мешают, пахнет навозом и много комаров!!!

Хочу не ругаться с мужем!

0

51

честно, я не могу портить такое святое желание!!!!

+1

52

http://i023.radikal.ru/0802/2a/f8b287a2fc6d.gif  Малинка ПРЯМ В ЯБЛОЧКО! http://i048.radikal.ru/0807/83/d39c74b7cfa5.gif 
Хочу романтично погулять с любимым вечером по набережной

0

53

А комарики вас там не по кусают и вообще у воды ночью холодно
А я вообще не хочу уже отдыхать

0

54

если много трудиться, будет переутомление и проблемы со здоровьем!
Хочу сбросить несколько килограммов!

0

55

Если сбросишь пару кило, потом наберется еще 4! А это гораздо хуже!

Я хочу чтобы все-все собрались на форуме!

0

56

Я тоже. ((

0

57

И я, и я!!! И чтоб новенькие пришли! http://i036.radikal.ru/0802/bc/76bff68e49ab.gif 
А я хочу ремонт, тока не самой его делать, а прийти в уже отремонтированную хатку!

Отредактировано Anet (01-08-2008 13:01:24)

0

58

Если не сама будешь делать, есть вероятность того, что не так сделают, как ты хочешь!
Я хочу картошку пожарить.

0

59

Жареная картошка вкусная, но не очень то полезная!

Хочу, чтоб моя кошка перестала хотеть кота (а то она оч громко орёт, весь подъезд слышит)!

0

60

Если кошки не будут хотеть котов, не будет котят, и кошачья порода вымрет! Я картошку жарить не стала по вашему совету, но вот пиццу заказала. Хочу, чтоб быстрее привезли ее!

0


Вы здесь » Манхеттен » Игры » Испорти желание...