Манхеттен

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Манхеттен » Игры » Испорти желание...


Испорти желание...

Сообщений 1 страница 30 из 157

1

Все мы прекрасно знаем сказки про джинов и как они любят извращать желания.
Смысл игры прост: Испорти желание другому и напиши своё.

Например: я хочу на море.
Вы отвечаете: Море грязное и в нём много акул и медуз. <И свое желание>

В общем проявите свою фантазию и найдёте обратную сторону.

Начнём:

Я хочу принца на белом коне.

0

2

Принцы на белом коне - тоже пукают. Пахнут не ароматно после 3 дней непомывки и вообще они капризнее даже принцесс.
Я хочу любви...

0

3

Любовь бывает неразделенной,однополой,и вообще она проходит и потом больно.Очень больно.

Я хочу погрызть мел

0

4

мел хватали грязными руками, на нем много микробов и еще он на зубах хрустит так противненько.

Хочу новый телефон

0

5

Он дорого стоит,к нему надо привыкать и вообще его могут украсть.

Я хочу фотоаппарат.

0

6

фотоаппарат стоит дорого, к нему надо кучу запчастей покупать - флешки, батарейки.. И в самый интересный момент его никогда не будет под рукой

Я хочу машину

0

7

О-о,машина тоже дорого стоит,к ней нужны права,к тому же на ней можно попасть в аварию и разбить машину и покалечить себя и других,к тому же они ломаются и подолгу стоят в ремонте.

Я хочу похудеть

0

8

Можно нажить себе кучу проблем с желудком, обвисающей кожей, и вообще! Надо любить себя такой, какая есть!

Я хочу большую зарплату!

0

9

За большую з.п надо много работать,можно стать трудоголиком,и потом,можно потерять кошелек и все...и еще-чем больше ешь,тем больше хочется!

Я хочу обручальное колечко!

0

10

Блин... Я тоже хочу... ))))
Обручальное колечко - это свадьба, обязанности, ответственность, потеря личной свободы...

Я вот хочу неделю в шикарном отеле "все включено"

0

11

Нее на это один ответ-дорого!Я тож хочу там пожить...)))

А я хочу новый диван;)(этот скрипит)

0

12

Ой,не, щас диваны такие жесткие делают, бока болеть будут!

Я хочу ребенка

0

13

ребёнок - 5 минут удовольствия и годы ответственности.

я хочу на необитаемый остров....иногда.

0

14

На необитаемом острове водится черный дымок, который всех убивает!!! (с) Lost

Я хочу послать начальство!

0

15

а начальство может послать тебя! тебя уволят с работы и ты будешь переживать по этому поводу!

я хочу любимого и любящего мужчину...

0

16

по народной женской статистике - 99.9% мужчин - козлы и сволочи)))) Не уверена, что тебе попадется принц из той доли 0,1%... Хотя все в жизни возможно!!!

Хочу бесплатные продукты в магазинах!

0

17

о!бесплатный сыр тока в мышеловке,не факт что за бесценок тебе дадут качественный продукт...

хочу МП3 плеер...

0

18

А его могут свистнуть в метро :) Даже когда ты его слушаешь :) Есть такие приколисты)))

Хочу чтобы сейчас был Новый год!

0

19

ооо я тож хочу,но надо хотя бы сначала на солнышке погреться хоть месяцок,а потом нырять в сугробы!Иначе организм не выдержит!

Хочу сделать хим.завивку)))

0

20

Ой не, от нее потом волосы как мочало станут - долго восстанавливать придется!

Хочу кружевное белье

0

21

а я здесь тока плюсы вижу в этом желании)))
короче, купишь оч красивое белье, а в порыве страсти твой молодой человек его порвет, и не будет у тебя белья такого...(((

хочу жить без обмана!

0

22

Ооо!Но так неинтересно.Все равно есть обстоятельства определенные при которых нужно обмануть,есть же ложь во спасение.Т.ч не катит!

Я хочу босоножки.Самые красивые,на самых высоких каблучках!

0

23

А босоножки могуть сильно натереть, а каблук сломаться в самый неподходящий момент.

Я хочу спать.

0

24

есть возможность проспать все самое интересное!

я хочу независить от своих чувств...

0

25

Тогда ты перестанешь быть отзывчивым человеком...

Я хочу взаимопонимания и гармонии

0

26

ооо,ну тогда буит неинтересно жить,ежели все буит хорошо...надо иногда пар выпускать...и равновесие соблюдать,ато баланс земной нарушитьси...

Я хочу стать предидентом   гы-гы :D

0

27

А предиденты лысыми становятся! от нервного напряжения! Так что не судьба тебе!

Хочу новую тушь!

0

28

Тушь засохнет скоро и будет комочками ложиться на ресницы! Станешь страшная, любимый бросит такую уродину! Не нужна тебе тушь нафиг!
Хочу дома сидеть и не работать!

0

29

Не, любимый меня не бросит! Он меня даже ненакрашенную любит!
А вот если будешь дома сидеть, то разленишься, мозги атрофируются, погворит с тобой кроме как о кастрюльках и тазиках поговорить будет не о чем! Расплывешься, будешь ходить по квартире в задрипаном халатике, часами висень на телефоне с подугой, обсуждая изо дня в день одно и то же. Муж взвоет и найдет любовницу.

Хочу романтический ужин с любимым при свечах

0

30

В темноте можно напороться на что-то,больно будет, да и воск от свечи может капнуть на руку(или еще куда похлеще!) и обжечь!
Хочу порядок в квартире навести!

0


Вы здесь » Манхеттен » Игры » Испорти желание...