Манхеттен

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Манхеттен » Разное о детях » Муркины котята. Детский Дневничок.


Муркины котята. Детский Дневничок.

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

:cool: поехало!

0

2

Доча уже топает держась за руки,чего то лопочет,дежурные слова-мама баба,ка(киса)ням,ай-яй яй,тра тра та,дай,не-не,надо,и все в этом духе.Все говорят что она копия папаши,о которм вспоминать вовсе без повода не хочется-чем реже,-тем лучше.
Сын самостоятельный совсем-все сам делает,и за сестренкой смотрит,и кормит ее и играет,только спать мешает-нехотит чтоб она спала-скучно ему видите ли одному играть  В этом году наконец то пойдет в садик,только нынче просто так ничего не дается-поэтому надо сделать там ремонт,на какие шиши?-нипанятна,но все таки как то надо его делать.

0

3

Кристинка ползет и ррычит-ра ра ра,я грю-аха!она-тра тра тра,я только скроюсь из виду-мама мама,не не не и хнычить.Никуды не отойди,на толчок пойдешь-она за компанию иначе скандал.Бедная кошка уже незнает куда деваться,только увидит ее орет-КА!и шустрит за ней.Потом смотрю-у дочи клок шерсти в руке,кошка взъерошенная на стол запрыгнет и сидит.Хулиганье блин растет.Шустрик.А на улицу выйдешь с ней-сидит молчит красота!Только домой зайдешь-начинается карусель веселья.Блин быстрей бы тепло было,а,хоть наулицу выпасть с ней и сидеть там.Мишка в песке доча в коляске,мать с книжкой про лябоффф на лавочке в очечках,в креме для загару сидит и балдит-вот это красота!

0

4

МУРКА написал(а):

Бедная кошка уже незнает куда деваться,только увидит ее орет-КА!и шустрит за ней.

:D Как представлю!!!! Прелесть!!!  :D
А кошку жалко конечно... :rolleyes:

0

5

МУРКА написал(а):

А на улицу выйдешь с ней-сидит молчит красота

подтверждаю, наблюдала :)))

МУРКА написал(а):

Бедная кошка уже незнает куда деваться,

моя тоже, как племянники собирутся вместе, так кошара моя бяжит куда глаза ее безумные глядят - потому как знает, ей вздохнуть свободно детки не дадут, будут таскать в корзине, заворачивать в покрывала, насильно кормить пельменями и даже шоколадом, вообщем не скучает она с ними, но жить хочется животному спокойно, вот и прячется))) Ваша тоже ныкаться Мурь, скоро буит)))

0

6

ВОТ наканец та мы купили доче сандали.вчерась пробовали их в деле-топали ногами по асфальту.нам оч понря.ее радости небыло предела,столько эмоций...топотушка мелкая начинает быть самостоятельной.эх...а я хотю чтоб побыла еще малявкой.ато щас долго на руках то не поносишь ее-тяжело.сегодня наш папаша решил нас навестить и вывести на прогулку.миха как всегда по лужам шлепал в ботинках,был весь в грязи но довольный,Криська тоже странно ся вела-даж не пикнула при виде папы и с удовольствием сидела у него на руках.Я удивлена...как так?

0

7

МУРКА написал(а):

даж не пикнула при виде папы и с удовольствием сидела у него на руках.Я удивлена...как так?

А как было раньше?

0

8

ооо,раньше вообще его не переваривала никак,только увидит-истерика.Ни то что на руках сидеть.А щас чет вроде привыкать чтоли начала...Миша сегодня опять с отцом ушел к нему ночевать.Типа я хочу с папой и все.Ну хочет и хочет.Я привыкаю к этому.Все таки парень-надо мужское очество а не бабское.Вот.УУУ,щас анализы впереди целая куча!!!Вау!У меня волосы дыбом!Сеня я вся обдолбаная запахом краски-красила там все.Кашмаррр вонища...и я в этой вонищее целый день торчала...башка кружиться.ПОйду проветрюсь...

0

9

Вчерась Михаил ездил с папашей на пляЖ.Первый раз в этом году.Хотя не так уж и жарко было на улке...Потом вечером снова домой ему не шлось-опять остался у отца.В прошлый раз 2 дня у него жил,так мать нарика сказала что он ей надоел.Нислушался типа дрался с ней,собаку обижал,деда обзывал,ругался с ним.Короче сплошная Фишка а не Мишка.Сеня еще не привели его.Звонила-невзял трубку.Спали значить.А мож сеня опять поедут на пляж,он ж отдыхает нынче.Вот такие у меня спасатели малибу блин. http://i049.radikal.ru/0802/6b/551c8c8045a2.gif

0

10

Ух,кашмарик с садиком!Точнее не с садиком а с врачами,которых надь проходить.В нашей клинике никого нет.Один Лор да и тот в отпуск собирается!Придется платно всех пройти а там их около 20 шт!Каждый спец-200-250 р!Откудов у мну эдакие баблосы нипанятна :canthearyou: Я в ужасе,куда смотрит государство :mad:

0

11

Пришли сеня с Мишаней к стоматологу,на осмотр...а у него там три дырочки масенькие...Грит типа лечить надо,ну я грю лечи.Она достала сверло,Миша как заорет-нехочу,небуду,не сверли,уйди от меня сейчас же!На всю поликлинику орал.Так ниче и не просверлили ему.Сказали,что только под наркозом будут.Вот завтра пойду узнавать что и как там.Опять бобло стрясут.Сволочи.
Мелкой жарко,она ужо незнаеть куда деватьси,воды пьет немерено,ест как то не особо,вредничает.На улку только вечером или утром-днем дома под "мухой"сидим все.

0

12

Ну вот,значит,недавно Мише все таки сделали наркоз,зубы леечили под общим т.е,эт кашмар,я там чуть сама в обморок не упала,бедный ребенок!!!что ему пришлось пережить!Говорит мне на сл.день:Мама,а ты была такая страшная!у тя было 4 глаза!!!я офигела!Блин,ему поставили укол,он пол часа не засыпал,впендюрили второй,черезминуту он был в шоке меня выгнали из кабинета всю в слезах,через пол часа впустили он не спал,час орал что хочет писать,но пописать так и не смог,это побочный эффект,он должен был уснуть минут через 20 уснул через час только,в нирване пребывал все,ноги не хзодят,сказать ниче не могет,ужс короче

0

13

И куда смотрят наши врачи то?
Я вот сама зубы лечила так мне укол сделали убестезина и все и то 5 мл этой ампулки мне на 4 зуба хватила и стоит он всего 95 рублей с иголкой одной!

0

14

Мурка, интересно про твоих котят читать! Плохо, конечно, что трудности возникают, но куда ж без них? Ждем дальнейших историй!

0

15

Ангелинаага.для взрослого то это шок,а для ребенка тем более.Все равно выпадут зубы эти скоро,зачем через такое проходить,чтоб вылечить их на один год?

0

16

Малинка
самой интересно как они растут)))
Доча уже сама ходит,низачто не держиться,не падает,все нормуль.Скоро нам будет годик,надо хоть тортик купить,если канешна работать в этот день не буду.Смешная она у меня.Теперь сотик есть,скоро фотки будут)))

0

17

Давай! А мы проследим, как Кристик меняется. Да и на Мишку интересно посмотреть, он ведь у вас за главного! http://i024.radikal.ru/0802/9f/726242713550.gif

0

18

ух все в верх дном перевернули они у меня.кристина раскидывает а мишаня ходит за ней подбирает.надо все нужное и важное убирать подальше иначе оно превратиться в хлам или исчезнет как в бермудском треугольнике.фотки фотки фотки.пока дома надо этим заняться

0

19

Давай, Танюшка! Ждем новых рассказов и новых фоток!

0

20

Ну вот,фотки выставлены,день рождения у дочки прошел,нет,не прошел даже а пролетел.И как обычно никто кроме моей Верки из Москвы и Ленчика нас не поздравил.Поели торт попили чай легли спать вот и все делы.
Как то даже не вериться,что год назад в это же время,кстати при такой же точно погоде я уже держала ее на руках,целовала в малюсенькую розовую щечку и шептала в крохотное ушко"я люблю тебя доченька".Мир таял перед глазами,и ощущение счастья и вселенского покоя стояло в палате.Помню нашу выписку из род дома,приехали все,кто мог,с цветами,конфетами,шампанским,видеокамерами и наворочеными фотиками.Все при параде как на свадьбе,всем весело и хорошо.И когда подошел наш папаша,я ужаснулась.Во что же он превратился,меня трясло от мысли,что он держит доч на руках.Эт было ужасно.И я тогда решила что больше никогда не разрешу подходить к ней.Ей это не нужно.Вот таки делы.

+1

21

Танюшка, прости нашу невнимательность! От себя лично и от имени наших девчонок поздравляю вас с первой датой!!! Пусть Кристик всегда будет здоровой и весеслой!
Так здорово ты написала про розовую щечку, очень трогательно! http://i005.radikal.ru/0807/ee/dcd4f00183d8.gif

0

22

Малинка
Пасибки... :love: эт просто так и было.слезки капали от счастья.

0


Вы здесь » Манхеттен » Разное о детях » Муркины котята. Детский Дневничок.