Манхеттен

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Манхеттен » Свадьба » А зачем выходить замуж


А зачем выходить замуж

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Очень хочется узнать ваше мнение. Что толкает вас связать свою жизнь с другим человеком штампом? По каким причинам вы решаетесь на это? Любовь? Понятно, но есть люди, которые любят, но не хотят штампа в паспорте.

0

2

Вот мы с мужем очень любим друг друга,сначала просто жили вместе.А потом,постепенно пришло осознание того,что хотим быть одной семьей,т.е. со штампом.Он конечно ничего в отношениях не изменил,но фамилия у нас одна :) и мы все же настоящая семья - муж и жена.И потом,когда мы захотели ребенка,родилась наша дочь в семье :) Для меня это так.Хотя на нашу любовь штамп не повлиял  :flirt:мы любили друг друга и любим вот уже 5 лет :)

0

3

я тоже жила без штампа одно время, но меня особо это не напрягало, а сейчас штамп, всё как положено...
во первых... да, любовь, да и хочется всё что б как надо.
я хочу, что б у деток была одна фамилия.

0

4

Шopox
Да! Фамилия это классно :) Мне нравится,что у нас одна фамилия,и у нас с мужем и у дочери нашей. Да и вообще,хоть сейчас в мире все свободно,но все равно к зарегестрированному браку более иное отношение :)

0

5

начали задумываться о детенке и решили зарегистрировать наши отношения) а фамилию я свою оставила)

Отредактировано olka (05-07-2008 18:53:09)

0

6

Да, фамилию можно и свою оставить, но от этого семья семьей быть не перестанет.
На наши отношения регистрация повлияла. Мы больше любить друг друга стали, т.к. ответственность появилась за семью и за отношения.

0

7

Ой, Малинка, а расскажи про свадьбу! Как что было, как давно? да и фоточки можешь показать!!!

0

8

Anet написал(а):

Ой, Малинка, а расскажи про свадьбу! Как что было, как давно? да и фоточки можешь показать!!!

Да, Малинка, расскажи, как у вас это происходило! Как решились, как женились, как готовились... Мы ждем!!!! http://i028.radikal.ru/0802/11/0f5556cf8d83.gif

0


Вы здесь » Манхеттен » Свадьба » А зачем выходить замуж