Манхеттен

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Манхеттен » Love и все об отношениях » Задай свой вопрос мужчине


Задай свой вопрос мужчине

Сообщений 1 страница 30 из 38

1

Что бы вы хотели узнать о нашей сильно половине человечества? Интересуемся! Мужчины отвечают.

0

2

меня всегда мучил вопрос...

почему мужчины считают, что имеют право изменять жёнам, мотивируя тем, что они полигамны(это не отговорка)
в тоже время, когда им задают вопрос ,,как вы смотрите на то, что жена поступит аналогично?" поднимают вой как на пилораме!

и ещё... неужели какая то ***, стоит того, что бы предавать свою семью?

почему мужчины не ценят своих жён, заставляя их страдать изза мужского кобелизма?????

0

3

Дружненько ждем мужчин на форуме, чтобы они просвятили нас в этом вопросе!!! :)

0

4

~Honey~ написал(а):

Дружненько ждем мужчин на форуме, чтобы они просвятили нас в этом вопросе!!!

ОЙЙЙ. ЖАРКО БУДЕТ! :rofl:
все начнут дружненько доказывать, что мужская измена - это норма :cool: , а женская - бяка! :angry:

0

5

Шopox написал(а):

меня всегда мучил вопрос...

почему мужчины считают, что имеют право изменять жёнам, мотивируя тем, что они полигамны(это не отговорка)
в тоже время, когда им задают вопрос ,,как вы смотрите на то, что жена поступит аналогично?" поднимают вой как на пилораме!

А мужчины, ровно как и женщины НЕ ДОЛЖНЫ изменять своим половинам. А мужики, которые еще это чем-то мотивируют, типа "я мужик и мне надо много баб, такова моя природа", т.е. утверждают, что так и должно быть, с такими нет смысла ругаться - их не переделать. Они либо сами успокоятся с годами, либо не успокоятся в принципе (пока все в рабочем состоянии :) ). Их нужно принять такими, какие они есть, либо просто не выходить за таких замуж! Но вины своей они как правило за собой не чувствуют!

Шopox написал(а):

и ещё... неужели какая то ***, стоит того, что бы предавать свою семью?

почему мужчины не ценят своих жён, заставляя их страдать изза мужского кобелизма?????

Такие мужики как правило никого кроме себя не ценят! Им хочется, и не колышит! Будет он еще о чьих-то чувствах думать!
Есть такая порода мужчин. Но не все такие!

0

6

Мне кажется, что как среди мужчин, так и среди женщин, есть такие, кому не живется спокойно всю жизнь рядом с одним человеком. Они всегда хотят чего-то нового, новых ощущений.. Такие всегда будут изменять.. Потому что это проще, нежели пытаться привнести в сексуальную жизнь что-то новое с привычным человеком..
А есть такие, который один раз и навсегда... И таких женщин гораздо больше чем мужчин. Наверное потому, что у женщины  в голове постоянные заботы: чем накормить мужа, как отвести ребенка в садик, убрать к 6 часам в квартире, сделать отчет на работе и преподнести его начальству  и т.д.
И мысли об измене и развлечениях на стороне просто некуда вклиниться в этот бесконечный список дел.. :)

А у мужчин все проще: его обязанность - приносить деньги в семью. Для этого он ходит на работу. Все остальные проблемы в основном лежат на плечах женщины. Ему просто больше нечем заняться, вот и находит себе приключения...

Очень редко сейчас встречается, что мужчина и женщина действительно ВМЕСТЕ по жизни.. И заботы и проблемы, радости и праздники души у них общие..  Не только на период романтичной влюбленности, а на всю жизнь... Вот таким парам никогда не придет мысль об измене. А зачем?
Ведь им вдвоем гораздо лучше...

0

7

~Honey~ написал(а):

А у мужчин все проще: его обязанность - приносить деньги в семью. Для этого он ходит на работу. Все остальные проблемы в основном лежат на плечах женщины. Ему просто больше нечем заняться, вот и находит себе приключения...

+1!!!

Чего только у них в голове нет!Мужики!Ану ка давайте разберемся. :mad:

0

8

У меня тоже есть вопросик:

Мужики,нафига вы пишите на сайтах знакомств,что хотели бы заниматься сексом хотя бы раз в день,и можете это воплотить в реальность!?Ну если не можете вы этого,зачем так выкабениваться?

0

9

МУРКА написал(а):

Мужики,нафига вы пишите на сайтах знакомств,что хотели бы заниматься сексом хотя бы раз в день,и можете это воплотить в реальность!?

~Honey~ написал(а):

Мне кажется, что как среди мужчин, так и среди женщин, есть такие, кому не живется спокойно всю жизнь рядом с одним человеком.

Тут всё просто остался в мужиках инстинкт  даже два .один понятно как можно больше оставить своего потомства после себя .Вот он и стараеться .А второй самец всегда должен знать и чувствовать что может удовлетворить  самку и что он нравится и может ещё ого- го .И помочь ему может в этом как раз женщина любимая .Нетолько мы длжны восхищаться вами ,но и вы нами , тем самым толкая нас на подвиги .Но насамом деле всё не так . Милая давай займёмся любовью ,ой не немогу голова болит .За всю историю человека хоть бы придумали чего нового "голова болит "Вот ещё на сайте знакомств пишут женщины "хотя бы раз в день "А как родные у вас с головой незаболит .Скажите мне женщины ,девушки Косили ли вы хоть раз в жизни таким образом или у вас что то по новее есть .И самое интересное с любовником у них голова неболит ,а с мужем то работа тяжёлая ,то критические дни .Тут любой на лево уйдёт

0

10

МУРКА написал(а):

Мужики,нафига вы пишите на сайтах знакомств,что хотели бы заниматься сексом хотя бы раз в день,и можете это воплотить в реальность!?

Я например пробовал раз в день и что .Неполучаеться  критические дни мешают .

~Honey~ написал(а):

А у мужчин все проще: его обязанность - приносить деньги в семью. Для этого он ходит на работу. Все остальные проблемы в основном лежат на плечах женщины. Ему просто больше нечем заняться, вот и находит себе приключения...

какая глупая мысль просто бред

0

11

Негоро написал(а):

Я например пробовал раз в день и что .Неполучаеться  критические дни мешают .

Кто ж виноват то,что тебе они мешают?

Негоро написал(а):

какая глупая мысль просто бред

Обоснуй ка почему же бред!?

0

12

Негоро написал(а):

Тут всё просто остался в мужиках инстинкт  даже два .один понятно как можно больше оставить своего потомства после себя .Вот он и стараеться .А второй самец всегда должен знать и чувствовать что может удовлетворить  самку и что он нравится и может ещё ого- го .И помочь ему может в этом как раз женщина любимая .Нетолько мы длжны восхищаться вами ,но и вы нами , тем самым толкая нас на подвиги .Но насамом деле всё не так

Инстинкты, инстинкты!
едрён-батон,  когда произошла эволюция, и из обезьяны получился человек, то эволуция на каком то этапе устала, и прилегла отдохнуть, да вот ток забыла мужикам животные инстинкты на человеческие качества трансформировать.

как тока бл**онул, сразу на инстинкт списал... чем не отмазка?
типа... ну ты ж извеняй, мы мужики полигамные, ипать всё что шевелится будем... что не шевелиццо, разшевелим и бы**ем. эт не мы, эт инстинкты виноваты. а вы, бабы, понять нас должны, мы все такие несчастные, природа отдохнула на нас.

Негоро написал(а):

Милая давай займёмся любовью ,ой не немогу голова болит .За всю историю человека хоть бы придумали чего нового "голова болит "Вот ещё на сайте знакомств пишут женщины "хотя бы раз в день "А как родные у вас с головой незаболит .Скажите мне женщины ,девушки Косили ли вы хоть раз в жизни таким образом или у вас что то по новее есть .И самое интересное с любовником у них голова неболит ,а с мужем то работа тяжёлая ,то критические дни .Тут любой на лево уйдёт

[color=black]ОХ, тёща моя... что то мне не спицца,
твоя дочка подо мной плохо шевелицца!

-Ой, зять дорогой, что то мне не верится....
Под ХОРОШİМ мужиком и бревно шевелиццо![/color]

0

13

Негоро написал(а):

Я например пробовал раз в день и что .Неполучаеться  критические дни мешают .

что ж тебе за женщины попадались? у них что... 30 дней в месяц - критические?
или эт тебе 5 дней подождать хлипко?

а когда жёны беременные, детёнка вынашивают, а мужики по мусоркам лазят... тогда что, опять баба виновата? или невтерпёж?

0

14

Шopox написал(а):

[color=red]ОХ, тёща моя... что то мне не спицца,
твоя дочка подо мной плохо шевелицца!
-Ой, зять дорогой, что то мне не верится....
Под ХОРОШİМ мужиком и бревно шевелиццо
[/color]!

+1!!!.Значит так она тебя хочет сильно,что отмазки кидает!!! :D

Отредактировано МУРКА (23-06-2008 23:20:56)

0

15

МУРКА написал(а):

Мужики,нафига вы пишите на сайтах знакомств,что хотели бы заниматься сексом хотя бы раз в день,и можете это воплотить в реальность!?

не, им легче стонать и плакаццо, что у всех бабс головные боли. постоянные.
а у мужиков нет головных болей, они либо на работе устают постоянно,  да так, что на жену залезть, всё равно что на Мамаев курган.
эт на сайтах они все минимум раз в день хотят, а на деле, некоторые женщины раза два в месяц с трудом получают....

п**деть - не мешки ворочать.

0

16

Шopox написал(а):

п**деть - не мешки ворочать.

:rofl:  :D енто точно!Некоторые товарищи придут с работы,залезут на этот сайт,наобщаются,а времени уж 2 часа ночи!Вот они и пытаются достучаться в это время до второй половины дабы что то там сделать.Но как ни странно получают за частую по морде либо словестных люлей.И мадама в обижоне.Какого черта сидеть на сайтах?не понимэ,када рядышком самая дорогая и любимая?Или она уже не самая дорогая?И не такая уж любимая?

0

17

:D Мда... девушки, вы так скоро всех мужиков с форума попрете!  :tomato:
Я уже писал - вы делаете ошибку, всех мужчин подводите под одну гребенку! А ведь не все мы налево ходим и рассказываем сказки про "5 раз за ночь"! Я думаю тут незачем друг друга обвинять "Мужики,нафига вы пишите на сайтах знакомств,что хотели бы заниматься сексом хотя бы раз в день,и можете это воплотить в реальность!?" и "Милая давай займёмся любовью ,ой не немогу голова болит .За всю историю человека хоть бы придумали чего нового "голова болит ".
Каждый человек и каждая пара индивидуальны, если люди будут идти друг другу на встречу, а не навстречу своим прихотям и обидам на кого-то, то все будет хорошо! Захотели покувыркаться - покувыркались, не захотели посмеялись - и баеньки  :D Но чтоб без наездов!  :angry:

+2

18

JayDee

та не! всех под одну гребёнку низзя.
есть и мужики, которые по 5 раз могут, и бабы которым не ведома головная боль. никто ж не спорит.

0

19

JayDee написал(а):

Мда... девушки, вы так скоро всех мужиков с форума попрете!

Не попрем!!!Ми добрые,просто понять вас хотим очень. :love:

0

20

МУРКА написал(а):

что хотели бы заниматься сексом хотя бы раз в день,и можете это воплотить в реальность!?Ну если не можете вы этого,зачем так выкабениваться?

В завершение спора хочется сказать:
Всем, и мужчинам, и женщинам свойственно немного присочинить в некоторых ситуациях. Для мужиков вопрос "сколько раз за ночь" - вопрос чести и достоинства! Ну и чего б ему малость не приукрасить истину?! Особенно в мужском "междусобойчике" :) Ведь для него это как бальзам на душу.
Это  так же, как женщина, которой постоянно сыплют комплиментами по поводу ее шикарных ухоженных волос, под страхом страшной смерти не расколется, что нарастила их позавчера в салоне на углу. :)

0

21

И новый вопрос:

Мужчины, какой бы женский поступок свел вас с ума далеко и надолго? :love:

0

22

~Honey~ написал(а):

какой бы женский поступок свел вас с ума далеко и надолго?

Молчание. :mybb:

0

23

Шopox написал(а):

Молчание.

Енто точно! :D

0

24

На вскидку так сказать сложно, это зачастую довольно неожиданно - ты понимаешь, что балдеешь от этого - когда это происходит! А вообще, я бы много вещей назвал, но они довольно интимного характера - поэтому называть не буду!  :D

0

25

JayDee
Почаму эт называть не буишь?Мы тут для того и собрались,чтоб все знать!Называй!!! :yep:

0

26

МУРКА
ни-ни-ни! Пусть это останется нашей маленькой тайной... http://i024.radikal.ru/0802/9f/726242713550.gif   http://i027.radikal.ru/0802/ae/65fd76b4f5f4.gif   http://i030.radikal.ru/0806/f8/81f687785d0c.gif

0

27

Вопрос видимо снят!  :D

0

28

Хорошо,тот вопрос сняли,задам другой:
Что вам дорогие вы наши нравиться на женщине больше-чулки,колготки,легенсы,носочки или....???
Стринги,шортики,танго,или.....????

Отредактировано МУРКА (29-06-2008 09:49:35)

0

29

На любимой женщине все нравится! И очень нравится когда на ней ничего нет!  :D Из перечисленного мне нравится - чулки, колготки, стринги. Так себе - легенсы, носочки. Не привлекает - шорты.

0

30

JayDee написал(а):

Не привлекает - шорты.

а почему? http://i014.radikal.ru/0802/77/c72898d4492f.gif

0


Вы здесь » Манхеттен » Love и все об отношениях » Задай свой вопрос мужчине