Манхеттен

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Манхеттен » Карьера » Моя работа


Моя работа

Сообщений 31 страница 60 из 61

31

Девоньки.. Вопрос на засыпку.. Как резюме составлять.. Я потерялась((((((((((((

0

32

Коша, работу меняешь?
хочешь, скину мой пример?

0

33

Собираюсь менять... не охорта из декрета на свои пол ставки выходить... Скинь, если не сложно
)))))))))))))))))

0

34

Да не сложно, канеш! Только переделать не забудь! http://i023.radikal.ru/0807/e4/2fd0c63589d1.gif 
резюме пример

0

35

Ой, спасибо! Конечно не забуду))))

0

36

Бардак на работе растет все больше и больше. Теперь уже директор гнет совершенно иную линию. Мы подстраиваем расписание под клиентов, а начальство предлагает под преподавателей. В результате мы теряем людей, а им все равно. НА нас, администраторов, насели так, что не проходнешь! Виноваты во всем абсолютно, даже в том, что преподаватель показал детям не тот учебник, по которому они будут заниматься. Все, ухожу. Твердо решила. Надоела вся эта суета. А мне еще институт закончить надо, а с работой это не получится нормально!

0

37

Малинка, правильно! Давно пора! Работа должна приносить не только деньги, но и позитивное общение. А когда идешь, как на каторгу - это не дело... Можно найти что-то и получше!

0

38

Сегодня забегала на свою уже старую работу... 2 дня там не была, а все встречали так, будто полгода не видели - ООО!!! Какие лююююди!! Какими судьбами??!! http://i023.radikal.ru/0807/e4/2fd0c63589d1.gif  Поболталась там пару часиков, посекретничала с девченками, и как будто и не увольнялась.

Не помню, писала или нет... Мне с одной фирмы позвонили, я на собеседование сходила, тесты заполнила. Мне позвонили в пятницу - приходите еще на одно собеседование. А я не могла. Мне сказали, что позвонят тогда, уточнят время. В понедельник воню сама. Офис-мен пообещала узнать, что и как и перезвонить. Не позвонила. Во вторник (сегодня) опять звоню. Офис мен говорит: А вам еще не позвонили?? Забыла она наверное, я ей напоминала... Вам позвонят..
День прошел, звонка опять не было. Вот думаю, может, ну их! Че навязываться-то???

0

39

Даш, скорее всего, и правда ну! Обычно компании, заинтересованные в работниках, настойчиво их добиваются.

0

40

так они сначала ой как настойчиво звонили! И на собеседование в тот же день звали, все быстрей-быстрей.. Чего сейчас телятся? не понатно...

0

41

они и сами не поймут... а может, и правда, работы много, выпустили из головы... как я сейчас... ничего не помню уже

0

42

Ну, наверное я больше звонить не буду. Если надо будет - позвонят  найдут! Ну а если нет  значит, не судьба!

0

43

Сегодня кое-что подтолкнуло меня к увольнениюю
Мы работаем вчетвером: 3 администратора и старший администратор Света. Но она никогда не была для нас начальницей, скорее другом. Она умеет твердо сказать, что ей не нравится, пытается отстаивать свою точку зрения. Из-за того, что у нас возникли некоторые проблемы, мы переругались с начальством, потому что они неумно поступают с клиентами, и мы об этом сказали. Теперь Свету сняли с должности, потому что мы возмущаемся под ее руководством. Поставят над нами старшим строгую занудную тетку. Я на таких условиях работать не буду! У нас не просто рабочий коллектив, у нас семья! Где каждый может поделиться радостью и печалью, где каждый может высказаться, выплакаться, где все друг про друга все знают и всегда поддерживают друг друга. И работаем мы вместе весьма слаженно. Рушить такой коллектив - кощунство просто! Теперь у меня нет ни малейшего желания праздновать свой день рождения с новыми, чужими мне, людьми.  Ухожу.

0

44

Малинка урррааааа!!!!!!! http://i043.radikal.ru/0807/43/582a91339053.gif   http://i043.radikal.ru/0807/43/582a91339053.gif   http://i043.radikal.ru/0807/43/582a91339053.gif   Зай, я за тебя рада! ну не могу я спокойно смотреть, как ты на работу ходишь а потом ругаешься, что тебе там все надоело!! Пора все изменить!! И отдохнуть дома, подлечиться, доучиться.. а то с такими нервотрепками у вас еще долго малыш не получится!

0

45

Наверное, так, Даш.

0

46

А я газетку с объявлениями  купила... но че-то так неохота... НО НАДО!!!!

0

47

На моей уже старой работе мы с девченкой работали поочереди. Эта девченка заболела, ушла в отпуск. Ей должны были делать операцию. Я рассчитывала до конца месяца поработать. А тем временем потихоньку обучала девочку на свое место. Тут она звонит и говорит: мне операцию делать ближайшие 2 месяца нельза, так что я с понедельника выхожу (был четверг). Ну а раз она выходит, и новая девочка уже есть, то мне там делать было нечего. Я помчалась подписывать заявление об увольнении. Со всеми распрощалась! Ушла!

Сегодня та девчонка опять звонит и говорит: Я сходила к врачу, сказали, тянуть ни в коем случае нельзя, мне нужно срочно делать операцию! o.O
Я говорю - а где ж ты была раньше?? я уже уволилась!
она - ой, так неудобно, я всех так подвожу.. новенькая одна 2-3 недели проработать не сможет.. че делать.... http://i050.radikal.ru/0807/08/c97664b48007.gif 

вот так вот... не удивлюсь, если мне позвонят и очень сильно попросят опять выйти на работу, чтобы подменить!

0

48

~Honey~ написал(а):

мне позвонят и очень сильно попросят опять выйти на работу, чтобы подменить!

И че, пойдешь? по идее ты больше не имеешь отношения к этой работе!

0

49

По идее да, но вот интересно, как они поступят? заменить то больше некому!

0

50

Даш, ты ходила на работу?

А я вчера сказала начальнице, что нам надо с ней поговорить после совещания, а она потом ушла, типа мне некогда! Что ж мне заявление писать молча что ли?

0

51

Неа, че-то вообще никто не звонит, не зовет... http://i071.radikal.ru/0807/95/82bc69aab4db.gif 

Малинка, а ты пиши заявление и прям с этой красивой бумажкой ломись в кабинет!

0

52

Даш, был бы у нее еще кабинет! Ее вчено нет на месте!

0

53

Все, я не стала ждать, пока у директора найдется время со мной поговорить, написала заявление. Она пока в отъезде, но ее замы зато уже спешат со мной поговорить! Теперь их заинтересовали мои дела, а то до этого все некогда. Все! Ухожу!!!

0

54

Малинка написал(а):

Все! Ухожу!!!

У-М-Н-И-Ч-К-А!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

55

Заходила седня на свою уже бывшую работу... как же я по всем соскучилась!!!!! прям сама от себя не ожидала... http://i072.radikal.ru/0807/5e/2b74977b7d40.gif 
И все так хорошо меня встретили!! Наговорили кучу комплиментов - типа я хорошо выглядеть стала (еще бы, я ж сплю до обеда!!) Посмеялись с девченками.. и прям так хорошо стало!! как много от коллектива зависит!!!

0

56

Да, в моем случае коллектив - это единственное, что меня держит!

0

57

Ну вот и все. Отныне я безработная. Сегодня последний трудовой день был. Сразу свободной себя почувствовала... Только одна заноза в сердце - девчонки мои любимые... Такой у меня славный коллектив! Жалко расставаться с ними, но я обещала к ним заходить часто.

0

58

Малинка, поздравляю со свободой http://i005.radikal.ru/0807/ee/dcd4f00183d8.gif  , а девченки то никуда не убигут http://i024.radikal.ru/0802/9f/726242713550.gif

0

59

они не убегут, я от них убежала. Спасибо! http://i043.radikal.ru/0807/43/582a91339053.gif

0

60

Малинка, поздравляю, дорогая!!!! Наконец-то ты свободна!!
Знаешь, когда уволившись, чувствуешь облегчение и свободу - значит, это был правильный шаг!! А с девченками можно связь поддерживать и кроме работы!

0


Вы здесь » Манхеттен » Карьера » Моя работа