Манхеттен

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Манхеттен » Родственные души » Наши лучшие подружки.


Наши лучшие подружки.

Сообщений 31 страница 35 из 35

31

Танюш, согласна с девчонками на все 100. Ещё можно понять такие шутки в 15 лет, но сейчас?! http://i014.radikal.ru/0802/77/c72898d4492f.gif  Люди, видимо, абсолютно неадекватные! Если бы мне позвонили в 6.50 утра, я бы не просто в бешенстве была, у меня бы весь день испортился из-за этого...Это уже не шутки, а издевательство! А муж её видимо в школе не наигрался...да и она тоже, раз считает такое поведение нормальным!

0

32

Нет, мы конечно будем дружить и впредь, не такие они уж плохие, но меры приколам не знают. Я звонила сейчас подруге, было дело к ней. Так мы ведем себя, как ни в чем не бывало. Но осадок остался, доверять ей теперь я буду меньше.

0

33

К@тюfк@ написал(а):

Надо ставить таких людей на место, а не ждать когда они сядут на шею, свесят ножки и скажут "так и было".

АБСОЛЮТНО И ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСНА!!!!!!!!!!!!
Тань, не бойся обидеть кого-то, если тебе не нравятся чьи-то действия. Иначе обижать всегда будут ТЕБЯ!!

0

34

~Honey~ написал(а):

Тань, не бойся обидеть кого-то, если тебе не нравятся чьи-то действия. Иначе обижать всегда будут ТЕБЯ!!

Я не могу так, девчонки, я не такая. Я привыкла прощать людей. И все же моя цель - совершенство, а злу там места нет.

0

35

Малинка написал(а):

Я не могу так, девчонки, я не такая. Я привыкла прощать людей

Танюш, как я тебя понимаю. Сама такая же.

0


Вы здесь » Манхеттен » Родственные души » Наши лучшие подружки.